Составы команд еВиннер 1 Лиги 2021


  • 02.11.2020, 11:08,
  • Просмотров: 2 131

В воскресенье 1 ноября открылось осеннее трансферное окно, которое продлится в течение 14 дней. Мы представляем актуальные составы команд еВиннер 1 Лиги на сезон 2021 года.


На фото: Норберт Косцюх в желтом шлеме

Составы включают в себя гонщиков, которые:
1. имеют контракты с клубами, вытекающие из договоров, заключенных до сезона 2020 или раньше.
2. продлили соглашения с предыдущим работодателем и этот факт был официально подтвержден.
3. сменили клубные цвета, и этот факт был официально подтвержден.

Гонщики, которые меняют клуб на правах аренды, могут это сделать в любой момент и на них трансферное окно не действует. В рамках такой передачи клуб может поменять гонщик, который включая бонусы не набрал больше 12 очков.

Составы будут обновляться на регулярной основе!

Составы команд еВиннер 1 Лиги 2021
РОВ Рыбник
Сергей Логачев (Россия) 1995
Леон Флинт (U24) (Великобритания) 2003
Каспер Гомульски (Польша) 1993
Руне Холта (Польша) 1973
Майкл Йепсен Йенсен (Дания) 1992
Виктор Трофимов (U24) (Польша) 1999

Юниоры:
Пшемыслав Гера (Польша) 2001
Матеуш Тудзеж (Польша) 2000
Блажей Выпёр (Польша) 2003
Павел Тшесневски (Польша) 2005

Тренер: Марек Чесляк

Составы команд еВиннер 1 Лиги 2021
Старт Гнезно
Ник Агертофт (U24) (Дания) 2002
Кевин Файфер (U24) (Польша) 1998
Оскар Файфер (Польша) 1994
Филип Хелльстрем-Баенгс (U24) (Швеция) 2003
Фредерик Якобсен (U24) (Дания) 1998
Тимо Лахти (Финляндия) 1992
Мирослав Яблонски (Польша) 1985
Питер Килдеманд (Дания) 1989
Максимилиан Богданович (U24) (Польша) 1998
Дамиан Стальковски (U24) Польша 1999

Юниоры:
Миколай Чапля (Польша) 2003
Каспер М. Гжеляк (Польша) 2002
Марсель Студзински (Польша) 2001
Шимон Швахер (Польша) 2002

Тренер: -

Составы команд еВиннер 1 Лиги 2021
Ожел Лодзь
Бен Эрнст (U24) (Германия) 2003
Норберт Косцюх (Польша) 1984
Александр Локтаев (Украина) 1994
Марцин Новак (Польша) 1995
Петр Пюро (U24) (Польша) 1999
Владимир Бородулин (Россия) 1992
Люк Беккер (U24) (США) 1993
Том Бреннан (U24) (Великобритания) 2001
Брэди Куртц (Австралия) 1996
Джек Томас (U24) (Великобритания) 1999

Юниоры:
Эрик Борчух (Польша) 2000
Матеуш Дуль (Польша) 2002
Александр Грыголец (Польша) 2003
Хуберт Банас (Польша) 2004
Якуб Срока (Польша) 2002

Тренер: Адам Скурницки

Составы команд еВиннер 1 Лиги 2021
Выбжеже Гданьск
Расмус Йенсен (Дания) 1993
Виктор Кулаков (Россия) 1995
Александр Кайбушев (U24) (Россия) 2001
Кристиан Пещчек (Польша) 1995
Якуб Ямруг (Польша) 1991
Лукас Фенхаге (U24) (Германия) 1999
Дрю Кемп (U24) (Великобритания) 2002
Михал Грухальски (U24) (Польша) 1998
Кевин Джухл Педерсен (U24) (Дания) 2001

Юниоры:
Петр Грышпиньски (Польша) 2000
Амадей Шулист (Польша) 2002
Алан Щотка (Польша) 2001

Тренер: Эрик Юзвяк


Составы команд еВиннер 1 Лиги 2021
Уния Тарнув
Эрнест Коза (Польша) 1994
Нильс Кристиан Иверсен (Дания) 1982
Павел Месенц (Польша) 1985
Ким Нильссон (Швеция) 1990
Артур Мрочка (Польша) 1989
Рохан Тангейт (Австралия) 1990
Оскар Бобер (U24) (Польша) 1997
Александр Воентин (U24) (Швеция) 2000

Юниоры:
Матеуш Гзыль (Польша) 2002
Пшемыслав Конечны (Польша) 2001
Давид Ремпала (Польша) 2002
Петр Сверч (Польша) 2004
Патрик Зелински (Польша) 2002

Тренер: Томаш Прошовски

Составы команд еВиннер 1 Лиги 2021
ТЖ Острувия Острув
Адриан Цыфер (Польша) 1995
Томаш Гапински (Польша) 1982
Николай Клиндт (Дания) 1988
Оливер Бернтцон (Швеция) 1993
Гжегож Валасек (Польша) 1976
Патрик Хансен (U24) (Дания) 1998
Даниэль Качмарек (U24) (Польша) 1998

Юниоры:
Каспер Гжеляк (Польша) 2003
Якуб Кравчук (Польша) 2004
Якуб Почта (Польша) 2004
Себастьян Шостак (Польша) 2003

Тренер: Мариуш Сташевски

Составы команд еВиннер 1 Лиги 2021
Полония Быдгощ
Давид Беллего (Франция) 1993
Адриан Гала (Польша) 1995
Андреас Лягер (U24) (Дания) 1997
Брэйден МакГиннесс (U24) (Австралия) 2000
Вадим Тарасенко (Россия) 1994
Гжегож Зенгота (Польша) 1988
Димитрий Берже (Франция) 1996
Джош Грайчонек (Польша) 1990

Юниоры:
Матеуш Блажыковски (Польша) 2000
Никодим Бартох (Польша) 2001
Виктор Пшиемски (Польша) 2005
Хуберт Гасер (Польша) 2005

Тренер: -

Составы команд еВиннер 1 Лиги 2021
Вилки Кросно
Виталий Котляр (U24) (Россия) 2001
Давид Пацалай (U24) (Словакия) 2001
Патрик Войдыло (U24) (Польша) 1999
Даниэль Еленевски (Польша) 1983
Анджей Лебедев (Латвия) 1994
Питер Льюнг (Швеция) 1982
Матеуш Шчепаняк (Польша) 1987
Джейсон Йоергенсен (U24) (Дания) 1998
Матиас Тоернблум (Швеция) 1992

Юниоры:
Каспер Пшибыльски (Польша) 2003

Тренер: -

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!

Источник:  sportowefakty.wp.pl
Теги: