Составы команд 2 Лиги Спидвея 2021


  • 02.11.2020, 10:36,
  • Просмотров: 2 113

В воскресенье 1 ноября открылось осеннее трансферное окно, которое продлится в течение 14 дней. Мы представляем актуальные составы команд 2 Лиги Спидвея на сезон 2021 года.


На фото: Хуберт Леговик в желтом шлеме

Составы включают в себя гонщиков, которые:
1. имеют контракты с клубами, вытекающие из договоров, заключенных до сезона 2020 или раньше.
2. продлили соглашения с предыдущим работодателем и этот факт был официально подтвержден.
3. сменили клубные цвета, и этот факт был официально подтвержден.

Гонщики, которые меняют клуб на правах аренды, могут это сделать в любой момент и на них трансферное окно не действует. В рамках такой передачи клуб может поменять гонщик, который включая бонусы не набрал больше 12 очков.

Составы будут обновляться на регулярной основе!


Составы команд 2 Лиги Спидвея 2021
Локомотив Даугавпилс
Евгений Костыгов (Латвия) 1996
Олег Михайлов (U24) (Латвия) 1999
Ханс Андерсен (Дания) 1980
Томас Х. Йонассон (Швеция) 1988
Марко Левишин (U24) (Украина) 2000
Вячеслав Монахов (U24) (Россия) 1997
Кястас Пуоджукс (Латвия) 1986

Юниоры:
Ричардс Ансвесулис (Латвия) 2002
Элвис Авгуцевич (Латвия) 2001
Фрэнсис Густс (Латвия) 2003
Даниил Колодинский (Латвия) 2000
Кристерс Луманис (Латвия) 2002
Эрнест Матюшонок (Латвия) 2002
Алексей Пилац (Латвия) 2003
Рудолфс Спрогис (Латвия) 2002
Марис Стрельцов (Латвия) 2003

Тренер: Николай Кокин

Составы команд 2 Лиги Спидвея 2021
Колеяж Ополе
Мадс Хансен (U24) (Дания) 2000
Оскар Полис (Польша) 1996
Андрей Кудряшов (Россия) 1991
Якоб Торсселл (Швеция) 1993
Камил Бжозовски (Польша) 1987
Томаш Орват (U24) (Польша) 1999

Юниоры:
Давид Колодзей (Польша) 2001
Оскар Ровецки (Польша) 2000
Марсель Кжыковски (Польша) 2003
Лукаш Щенсны (Польша) 2003

Тренер: Петр Миколайчак

Составы команд 2 Лиги Спидвея 2021
ПСЖ Познань
Teрo Аарнио (Финляндия) 1984
Роберт Хмель (U24) (Польша) 1998
Йонас Сейферт-Салк (U24) (Дания) 2000
Кевин Вельберт (Германия) 1989
Ларс Скупень (U24) (Польша)
Бенджамин Бассо (U24) (Дания) 2001
Рафал Карчмаж (гость) (U24) (Польша) 1999
Эдуард Крчмарж (Чехия) 1996
Матиас Нильсен (U24) (Дания) 1998

Юниоры:
Каспер Клосок (Польша) 2003

Тренер: Петр Палух


Составы команд 2 Лиги Спидвея 2021
ЖТЖ Жешув
Илья Чалов (Россия) 1995
Адам Эллис (Великобритания) 1996
Патрик Рольницки (U24) (Польша) 1998
Хуберт Леговик (Польша) 1995
Давид Стахыра (Польша) 1985
Карол Баран (Польша) 1981
Сэм Мастерс (Австралия) 1991
Тим Соеренсен (U24) (Дания) 2000
Кеннет Хансен (Дания) 1987
Андрей Карпов (Украина) 1987

Юниоры:
Матеуш Майхер (Польша) 2002
Якуб Стояновски (Польша) 2003
Конрад Миклось (Польша) 2003

Тренер: Михал Видера

Составы команд 2 Лиги Спидвея 2021
Колеяж Равич
Кейнан Реу (U24) (Австралия) 2003
Шимон Шляудербах (U24) (Польша) 1999
Дамиан Балински (Польша) 1977
Дамиан Друждж (Польша) 1996
Мэтью Гилмор (U24) (Австралия) 2000
Кирилл Лейман (U24) (Россия) 2004
Павел Нагибин (U24) (Россия) 2003
Андерс Роу (U24) (Великобритания)

Юниоры:
Каспер Плудра (Польша) 2002
Кшиштоф Садурски (Польша) 2003
Хуберт Сьцибак (Польша) 2003
Дамиан Ратайчак (Польша) 2005

Тренер: Роман Янковски

Составы команд 2 Лиги Спидвея 2021
Вулф Витшток (Германия)
Эрик Рисс (Германия) 1995
Стивен Майер (Германия) 1995
Сандро Вассерман (U24) (Германия) 1998
Макс Дилгер (Германия) 1989
Джуе Этеридж (Австралия) 1995
Мартин Косцельски (U24) (Польша) 1998
Джек Смит (U24) (Великобритания) 1998

Юниоры:
Лукас Бауманн (Германия) 2000
Селина Лебманн (Германия) 2001

Тренер:

Составы команд 2 Лиги Спидвея 2021
Ландсхут Дэвилз (Германия)
Тобиас Буш (Германия) 1988
Валентин Гробауэр (Германия) 1995
Кай Хукенбек (Германия) 1993
Мартин Смолински (Германия) 1984
Ник Скоря (U24) (Словения) 1998
Михаэль Хэртель (U24) (Германия) 1998

Юниоры:
Норик Блоедорн (Германия) 2004
Мариус Хиллебранд (Германия) 2000
Марио Нидериайер (Германия) 2001
Максимилиан Троидл (Германия) 2003

Менеджер: Клаус Зверсчина и Славомир Крыём

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!

Источник:  sportowefakty.wp.pl
Теги: