Адриан Гала может сменить клуб


  • 20.10.2020, 18:33,
  • Просмотров: 1 109

«Старт» Гнезно пока этого не подтверждает, но ходят разговоры, что Адриан Гала может вскоре сменить клуб. Один из клубов 1 Лиги очень заинтересован приобретением этого гонщика.


Адриан Гала лидирует

В данный момент мы не можем исключить то, что Адриан Гала остается в «Старте» Гнезно. Когда спросили об этом менеджера красно-черных Рафала Войцеховского, тот ничего не ответил.

Как удалось выяснить, привлечением Галы очень серьезно заинтересованы в «Полонии» Быдгощ. Именно этот клуб в последнее время хотел воспользоваться услугами 25-летнего гонщика, и не исключено, что добился своего. «Полония» предложила Гале очень привлекательное предложение.


Некоторые с огромной уверенностью утверждают, что Гала, перейдет в Быдгощ, но мы помним, что в прошлом году тоже был одной ногой в «Ожеле» Лодзь, а в конечном итоге остался в Гнезно. На этом этапе нельзя исключать, что этот сценарий повторится.

Войцеховски сказал, что во вторник «Старт» должна выпустить официальное сообщение о будущем своего мотогонщика. В связи с этим, скоро все станет ясно.

«Старт» оставил уже у себя трех взрослых гонщиков. Остаются в Гнезно - Тимо Лахти, Оскар Файфер и Фредерик Якобсен. На кону стоит судьба Оливера Бернтцона. Очень заинтересованы в приобретение шведа «Острувия» Острув.

Теги: Адриан Гала
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: