Повтор матча Сталь - Спарта в воскресенье


  • 29.09.2020, 18:15,
  • Просмотров: 870

В воскресенье 4 октября состоится ответный полуфинальный матч Экстралиги между «Сталью» Гожув и «Спартой» Вроцлав. Начало соревнований запланировано на 20:15 мск.


трек в Гожуве

Напомним, что первоначально встреча должна состояться в воскресенье 27 сентября. Тем не менее, из-за проблем с погодой, перенесли их на следующий день. В субботу в Гожуве, правда, не шел дождь, но осадки с предыдущих дней, в сочетании с холодной погодой, не позволили подготовить безопасный трек.

Перенос матча «Сталь» Гожув – «Спарта» Вроцлав на это воскресенье, означает, что в назначенный срок не состоятся первые матчи за золотые и бронзовые медали в Экстралиге. Власти чемпионата перенесли эти встречи на пятницу, 9 октября, а два дня спустя, в воскресенье, 11 октября, пройдут ответные встречи.


Найти идеальный срок, для проведения финала Экстралиги в срок, было практически невозможно. Со вторника и до конца недели практически ежедневно проходят соревнования с участием спортсменов, которые будут выступать в этой встрече.

Напомним, что в первом матче «Спарта» победила на своем треке «Сталь» 46:44. В финале победителя этого полуфинала ждет уже «Уния» Лешно, которая в первом полуфинале два раза победила «Фалубаз» Зелена Гура.

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: