Бартош Змарзлик обладатель Золотого Шлема Польши 2020 года


  • 28.07.2020, 05:50,
  • Просмотров: 1 168

27 июля на треке в Быдгоще был проведен юбилейный 60-й розыгрыш "Золотого Шлема Польши".


Бартош Змарзлик

В соревнованиях лучшим оказался Бартош Змарзлик, который в тот вечер был единственным непобедимым гонщиком в составе и победил с 15 очками в активе.

На втором месте после дополнительного заезда, в оказался Павел Пшедпельски, который победил Кшиштофа Каспжака.

Восемь лучших гонщиков из "Золотого Шлема" в Быдгоще поедут в личном чемпионате Польши, которые запланирован на 24 августа в Лешно. Финал "Золотого Шлема" это также отборочный тур на SGP и SEC.


Результаты:
1. Бартош Змарзлик (Сталь Гожув) - 15 (3,3,3,3,3)
2. Павел Пшедпельски (Влукняж Ченстохова) - 12+3 (2,3,2,3,2)
3. Кшиштоф Каспжак (Сталь Гожув) - 12+2 (3,2,3,2,2)
4. Януш Колодзей (Уния Лешно) - 11 (1,2,2,3,3)
5. Ярослав Хампель (Мотор Люблин) - 10 (3,2,0,2,3)
6. Патрик Дудек (Фалубаз Зелена Гура) - 10 (3,3,2,1,1)
7. Каспер Ворына (РОВ Рыбник) - 9 (0,1,3,3,2)
8. Доминик Кубера (Уния Лешно) - 7 (1,0,3,2,1)
9. Бартош Смектала (Уния Лешно) - 6+3 (0,2,1,0,3)
10. Шимон Возняк (Сталь Гожув) - 6+2 (2,1,1,1,1)
11. Якуб Ямруг (Мотор Люблин) - 5 (2,0,0,2,1)
12. Матеуш Черняк (Уния Тарнув) - 4 (1,3,0,0,0)
13. Камил Бжозовски (Полония Быдгощ) - 4 (1,0,1,0,2)
14. Кшиштоф Бучковски (ГКМ Грудзендз) - 4 (2,0,1,1,0)
15. Норберт Краковяк (Фалубаз Зелена Гура) - - 3 (0,1,2,0,0)
16. Якуб Мисковяк (Влукняж Ченстохова) - 2 (0,1,0,1,0)
17. Виктор Лампарт (Мотор Люблин) - не стартовал
18. Карл Жупински (Выбжеже Гданьск) - не стартовал


Позаездно:
1. Хампель, Пшедпельски, Колодзей, Ворына
2. Дудек, Ямруг, Черняк, Краковяк
3. Змарзлик, Бучковски, Кубера, Смектала
4. Каспжак, Возняк, Бжозовски, Мисковяк
5. Черняк, Хампель, Мисковяк, Кубера
6. Дудек, Колодзей, Возняк, Бучковски
7. Пшедпельски, Смектала, Краковяк, Бжозовски
8. Змарзлик, Каспжак, Ворына, Ямруг
9. Каспжак, Дудек, Смектала, Хампель
10. Змарзлик, Колодзей, Бжозовски, Черняк
11. Кубера, Пшедпельски, Возняк, Ямруг
12. Ворына, Краковяк, Бучковски, Мисковяк
13. Змарзлик, Хампель, Возняк, Краковяк
14. Колодзей, Ямруг, Мисковяк, Смектала
15. Пшедпельски, Каспжак, Бучковски, Черняк
16. Ворына, Кубера, Дудек, Бжозовски
17. Хампель, Бжозовски, Ямруг, Бучковски
18. Колодзей, Каспжак, Кубера, Краковяк
19. Змарзлик, Пшедпельски, Дудек, Мисковяк
20. Смектала, Ворына, Возняк, Черняк

Дополнительный заезд за 9 место:
21. Смектала, Возняк

Дополнительный заезд за 2 место:
22. Пшедпельски, Каспжак