Джек Холдер гостем в Стали Гожув


  • 02.07.2020, 07:06,
  • Просмотров: 1 340

Начало сезона, безусловно, кошмарное для "Стали". В Гожуве было решено сделать решительные шаги. "Гостем" в клубе будет Джек Холдер. Австралиец прибудет в четверг на тренировки вместе с Маркусом Биркемосом.


На фото: Джек Холдер

Гонщики "Стали" Гожув начали сезон, конечно, не так, как хотели. Потерпели три поражения в трех матчах, в результате чего клуб занимает последнее место в турнирной таблице.

Плохо смотрятся Нильс Кристиан Иверсен и Шимон Вожняк. Первый из них заработал в Рыбнике всего одно очко, а второй в предыдущих встречах набирал в среднем 0,857 очка за заезд.

В связи с этим в Гожуве было решено действовать. Как "гость" в команде Станислава Хомского будет ездить Джек Холдер. Австралиец появится на Стадионе им. Эдуарда Янцажа во время тренировки в четверг.


Известно, что гожувяге спрашивали о возможности подписания Виктора Кулакова или Питера Льюнга, но о россиянин не дал окончательно ответа.

В Гожув приедет из Дании также Маркус Биркемос. 16-летний талант также примет участие в тренировке. Говорит, что он может выступать под № 8/16.

Не исключено поэтому, что в 6 туре состоится братская дуэль. 19 июля "Сталь" примет "Спарту" Вроцлав. "Гостеи" в этом клубе будет Крис Холдер. Все будет зависеть, однако, от решений, тренеров обеих команд.

Теги: Джек Холдер
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: