Расписание третьего тура Экстралиги


  • 09.06.2020, 08:32,
  • Просмотров: 1 367

Запланированные на 26 июня, матч «Унии» Лешно с «Мотором» Люблин откроет третий тур польской ПГЭ Экстралиги. В тот же день еще пройдет встреча «Фалубаза» Зелена Гура с «ГКМ» Грудзендз.


На фото: Януш Колодзей

Если не помешает теперь погода, то уже 12 июня будет открыт чемпионат ПГЭ Экстралиги. Через неделю планируется открытие части трибун для болельщиков. Между тем, известно уже расписание третьего тура в лучшей спидвей лиге мира.

Читайте также: Экстралига объявила расписание 1 и 2 тура

Традиционно состоятся по две встречи в субботу и в воскресенье. На открытие тура «Уния» Лешно принимать будет «Мотор» Люблин (19-00 мск). В тот же день «Фалубаз» Зелена Гура встретится с «ГКМ» Грудзендз (21-30 мск). Оба эти матчи можно будет увидеть на телеканале Eleven Sports 1.


В воскресенье, 28 июня, запланированы встречи «РОВ-а» Рыбник со «Сталью» (17-30 мск) и «Влукняж» Ченстохова со «Спартой» Вроцлав (20-15 мск). Эти матчи покажет в прямом эфире nSport+.

В этом году матчи Экстралиги будут доступны на Eleven Sports (пятница) и на nSport+ (воскресенье). Как смотреть эти каналы мы описали ЗДЕСЬ. Также на странице ОНЛАЙН нашего сайта вы сможете найти трансляции.

Теги: 
Источник: