Вторая лига будет транслироваться


  • 06.06.2020, 09:00,
  • Просмотров: 1 789

Отличные новости для болельщиков второго дивизиона Польши! С сезона 2020 года чемпионат будет транслироваться по телевидению. Польский Мото Союз пришел к согласию с телеканалом «Motowizja»!


На фото: Давид Беллего во главе

Окончательное решение было принято в пятницу во время телемоста с клубами второго дивизиона. - Вместе мы решили, что «Motowizja» будет транслировать в этом году чемпионат Второй Польской Лиги, - говорит Петр Шымански, председатель Главной Комиссии Спидвея в Польше.

Это означает, что еще больше спидвея мы сможем увидеть, потому что «Motowizja» будет транслировать в прямом эфире все матчи, которые будут проведены во второй лиге.


- Во внимание принимали также развитие второго дивизиона. Мы рассчитываем, что это первый важный шаг, который поможет чемпионату быть сильнее. Теперь у нас есть телевидение во всех лигах. Это знаменательное событие, - радуется Шымански.

Добавим, что «Motowizja» -это телеканал автомобильной тематики. В предложении станции находятся трансляции гонок серии NASCAR и ADAC GT Masters, а также видео с ралли ERC и RSMP, а также гонки Формулы E, WSMP, Formula Regional European Championship или OPONEO MPRC и DMP.

Как смотреть этот канал мы описали ЗДЕСЬ, канал «Motowizja» есть в польских спортивных каналах на сайте sharavoz.tv.

Теги: 
Источник: