Экстралига объявила расписание 1 и 2 тура


  • 26.05.2020, 19:51,
  • Просмотров: 1 620

Во вторник представители ПГЭ Экстралиги опубликовали расписание первого и второго тура. Премьерный матч нового сезона состоится 12 июня (пятница) в 19:00 мск. Будет это встреча «Спарты» Вроцлав с «Мотором» Люблин.


На фото: Тай Уоффинден и Патрик Дудек

В первой пятничном матче ПГЭ Экстралиги «Спарта» Вроцлав встретится с командой «Мотор» Люблин (12 июня, 19:00 мск), а во втором, в 21:30 мск, «Влукняж» Ченстохова встретится с «ГКМ» Грудзендз.

Еще экстралиговые матчи пройдут в воскресенье, 14 июня. В этот день сезон откроет «РОВ» Рыбник, который примет в 17:30 команду «Фалубаз» Зелена Гура. А вечером, в 20:15 мск, болельщики увидят матч «Сталь» Гожув – «Уния» Лешно.

Второй тур начнется уже 19 июня (пятница). В этот день нас ждут матчи «ГКМ» Грудзендз – «РОВ» Рыбник (19:00) и «Уния» Лешно – «Спарта» Вроцлав (21:30). Воскресенье (21 июня) принесет, в свою очередь, матчи «Мотора» Люблин со «Сталью» Гожув (17:30) и «Фалубаз» Зелена Гура с «Влукняжем» Ченстохова (19:15).


Поклонники могут надеяться на значительную порцию эмоций. К сожалению, как известно, пока что приходится довольствоваться только передачами на телевидении. В этом году матчи Экстралиги будут доступны в Eleven Sports (пятница) и nSport+ (воскресенье). Как смотреть эти каналы мы описали ЗДЕСЬ. Также на странице ОНЛАЙН нашего сайта вы сможете найти трансляции.

Напомним, что в этом сезоне как спортсмены, так и руководители спидвей клубов должны будут адаптироваться к многим ограничениям, связанных с эпидемией коронавируса. Пока мотогонщики прошли тесты на наличие этого вируса. Вскоре их подготовки к старту чемпионата вступят в абсолютно решающую фазу.

Теги: 
Источник: