Старт Гнезно договорились с гонщиками


  • 11.05.2020, 12:01,
  • Просмотров: 1 156

«Старт» Гнезно без проблем договорились с гонщиками по поводу выступления в eWinner 1. Лиге. - Каждый понимает эту ситуацию. Теперь у нас полный состав - говорит Петр Миколайчак, директор клуба из первой столицы Польши.


На фото: Оливер Бернтцон

- Если речь идет о дополнительных соглашениях, то разговоры уже состоялись. Мы закрыли тему 30 апреля. Можно сказать, что все ребята выражают желание езды в лиге. Не было никаких проблем с получением договоренностей, - сообщает Петр Миколайчак.

В Гнезно, таким образом, все могут спать спокойно. Мгновенно договорились с гонщиками по поводу езды на новых условиях, что можно без сомнения считать успехом. Руководство «Старта» Гнезно могут быть счастливы, что у них в команде такие спидвей гонщики, которые могут помочь клубу в трудные моменты.


- Каждый понимает эту ситуацию. Теперь у нас полный состав. Однако нужно подождать с согласия правительства и всеми процедурами. Когда Главная Комиссия Спидвея назначит срок подписания приложений, то все договоренности перенесем на бумагу, - добавляет директор и член совета директоров «Старта».

Теперь красно-черным остается ждать информацию и быть уверенными, что смогут воспользоваться всеми гонщиками. Сезон eWinner Первой Лиги планируется начать в июле и продлиться он до октября. На этот момент трудно сказать, будет ли плей-офф, и будет ли кто-то вылетать из лиги. Если в чемпионате не выступит «Локомотив» Даугавпилс, быть может, останутся все.

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: