Составы команд ПГЭ Экстралиги 2020


  • 08.11.2019, 23:21,
  • Просмотров: 2 565

С 1 по 14 ноября в Польше продолжается трансферный период (следующий начнется в течение сезона). Мы представляем актуальные составы команд ПГЭ Экстралиги на сезон 2020 года.


На фото: Эмиль Сайфутдинов

Составы включают в себя гонщиков, которые:
1. уже имеют контракты с клубами, заключенные до сезона 2019 или ранее (независимо от того, спортсмен имеет подписанный мини финансовый договор на сезон 2020 или нет).
2. продлили контракт с предыдущим работодателем и этот факт был подтвержден, или, официально, сообщили, что сделают это в течение 1-14 ноября.
3. сменили клубные цвета, и этот факт был официально подтвержден.

В случае тех же гонщиков (в частности, указанных в п. 1) существует возможность смены клуба, либо путем аренды или расторжения действующего договора.

Смотрите также: Составы команд Найс Первой Польской лиги на 2020 год!

В 2020 году будет еще дополнительные трансферные окна, после 3, 6,10 и 14 тура. Каждый будет длится 5 дней.

Гонщики, которые меняют клуб на правах аренды, могут это сделать в любой момент и на них трансферное окно не действует. С 2020 года гонщик может изменить клуб, если не набрал 12 очков с бонусами.

Составы будут обновляться на регулярной основе.


Составы команд ПГЭ Экстралиги 2020

Уния Лешно

Ярослав Хампель (Польша) 1982
Януш Колодзей (Польша) 1984
Брэди Куртц (Австралия) 1996
Джеймон Лидсей (Австралия) 1999
Петр Павлицки (Польша) 1994
Эмиль Сайфутдинов (Россия) 1989
Бартош Смектала (Польша) 1998
Юниоры:
Доминик Кубера (Польша) 1999
Тымотеуш Пич (Польша) 2002
Каспер Плюдра (Польша) 2002
Кшиштоф Садурски (Польша) 2003
Шимон Шляудербах (Польша) 1999
Хуберт Сцибак (Польша) 2003

Менеджер: Петр Барон

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2020

Спарта Вроцлав

Даниель Бьюли (Великобритания) 1999
Глеб Чугунов (Россия) 1999
Максим Драбик (Польша) 1998
Макс Фрик (Австралия) 1996
Мацей Яновски (Польша) 1991
Тай Уоффинден (Великобритания) 1990
Юниоры:
Виктория Гарбовска (Польша) 2001
Пшемыслав Лишка (Польша) 2000
Матеуш Панич (Польша) 2004
Патрык Войдыло (Польша) 1999

Тренер: Дариуш Следзь

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2020

Влукняж Ченстохова

Фредрик Линдгрен (Швеция) 1985
Леон Мадсен (Дания) 1988
Павел Пшедпелски (Польша) 1995
Джейсон Дойл (Австралия) 1985
Руне Холта (Польша) 1973
Юниоры:
Адриан Бялк (Польша) 1999
Патрик Ковалик (Польша) 2003
Бартломей Ковальски (Польша) 2002
Камиль Круль (Польша) 2003
Якуб Мартыняк (Польша) 2002
Якуб Мисковяк (Польша) 2001
Матеуш Свидницки (Польша) 2001
Адриан Возняк (Польша) 1999

Тренер: Марек Чесляк

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2020

Фалубаз Зелена Гура

Патрик Дудек (Польша) 1992
Майкл Йепсен Йенсен (Дания) 1992
Антонио Линдбак (Швеция) 1985
Петр Протасевич (Польша) 1975
Мартин Вацулик (Словакия) 1990
Йонас Йеппесен (Дания) 1998
Ян Квех (Чехия) 2001
Себастьян Недзведзь (Польша) 1997
Юниоры:
Дамиан Бодух (Польша) 2000
Себастьян Хельвиг (Польша) 2001
Норберт Краковяк (Польша) 1999
Якуб Осычка (Польша) 2000
Дамиан Павличак (Польша) 1999
Матеуш Тондер (Польша) 1999
Нил Туффт (Польша) 2001

Тренер: Пётр Жито


Составы команд ПГЭ Экстралиги 2020

ГКМ Грудзёндз

Кеннет Бьерре (Дания) 1984
Кшиштоф Бучковски (Польша) 1986
Роман Лахбаум (Россия) 1998
Артем Лагута (Россия) 1990
Пшемыслав Павлицки (Польша) 1991
Ники Педерсен (Дания) 1977
Юниоры:
Дамиан Лотарски (Польша) 1,125
Фабиан Лотарски (Польша) 2001
Каспер Лободзински (Польша) 2004
Марцин Туровски (Польша) 1999
Денис Зелиньски (Польша) 2002

Тренер: Роберт Кемпински

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2020

Мотор Люблин

Оскар Бобер (Польша) 1997
Якуб Ямруг (Польша) 1991
Григорий Лагута (Россия) 1984
Миккель Михельсен (Дания) 1994
Павел Месенц (Польша) 1985
Матей Жагар (Словения) 1983
Гжегож Зенгота (Польша) 1988
Юниоры:
Якуб Бануха (Польша) 2002
Виктор Фирмуга (Польша) 2002
Каспер Госик (Польша) 2002
Виктор Лампарт (Польша) 2001
Радослав Пырхля (Польша) 2004
Якуб Шпытма (Польша) 2002
Максимилиан Следзь (Польша) 2002
Виктор Трофимов (Польша) 1999

Менеджер: Яцек Зюлковски

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2020

Сталь Гожув

Филипп Хейлмланд (Швеция) 1998
Нильс Кристиан Иверсен (Дания) 1982
Эрик Рисс (Германия) 1995
Кшиштоф Каспжак (Польша) 1984
Андерс Томсен (Дания) 1994
Шимон Возняк (Польша) 1993
Бартош Змарзлик (Польша) 1995
Юниоры:
Матеуш Бартковяк (Польша) 2003
Рафал Карчмаж (Польша) 1999
Камиль Новацки (Польша) 2000
Камиль Пытлевски (Польша) 2003
Алан Щотка (Польша) 2001
Виктор Ясиньски (Польша) 2000

Тренер: Станислав Хомски

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2020

РОВ Рыбник

Трой Батчелор (Австралия) 1987
Грег Хэнкок (США) 1970
Роберт Ламберт (Великобритания) 1998
Анджей Лебедев (Латвия) 1994
Сергей Логачев (Россия) 1995
Вацлав Милик (Чехия) 1993
Матеуш Щчепаняк (Польша) 1987
Каспер Ворына (Польша) 1996
Юниоры:
Каспер Дуда (Польша) 2002
Пшемыслав Гера (Польша) 2001
Каспер Клосок (Польша) 2003
Матеуш Тудзеж (Польша) 2000
Доминик Тыман (Польша) 2003
Блажей Выпер (Польша) 2003

Тренер: Пётр Свидерски
Пришли: -
Источник: sportowefakty.wp.pl
Теги: