Составы команд Найс Первой Польской лиги 2020


  • 08.11.2019, 22:24,
  • Просмотров: 1 853

С 1 по 14 ноября в Польше продолжается трансферный период (следующий начнется в течение сезона). Мы представляем актуальные составы команд Найс первой польской лиги на сезон 2020 года.


На фото: момент гонки первой лиги

Составы включают в себя гонщиков, которые:
1. уже имеют контракты с клубами, заключенные до сезона 2019 или ранее (независимо от того, спортсмен имеет подписанный мини финансовый договор на сезон 2020 или нет).
2. продлили контракт с предыдущим работодателем и этот факт был подтвержден, или, официально, сообщили, что сделают это в течение 1-14 ноября.
3. сменили клубные цвета, и этот факт был официально подтвержден.

В случае тех же гонщиков (в частности, указанных в п. 1) существует возможность смены клуба, либо путем аренды или расторжения действующего договора.

Смотрите также: Составы команд второй польской лиги на 2020 год!

В 2020 году будет еще дополнительные трансферные окна, после 3, 6,10 и 14 тура. Каждый будет длится 5 дней.

Гонщики, которые меняют клуб на правах аренды, могут это сделать в любой момент и на них трансферное окно не действует. С 2020 года гонщик может изменить клуб, если не набрал 12 очков с бонусами.


Составы будут обновляться на регулярной основе.

Составы команд Найс Первой Польской лиги 2020

Апатор Торунь

Райан Дуглас (Австралия) 1993
Крис Холдер (Австралия) 1987
Джек Холдер (Австралия) 1996
Виктор Кулаков (Россия) 1995
Адриан Медзински (Польша) 1985
Тобиаш Мущеляк (Польша) 1993
Петр Хлупац (Чехия) 2002
Павел Хлиб (Польша) 1986
Матиас Нильсен (Дания) 1998
Юниоры:
Цыпрян Белински (Польша) 2001
Якуб Яник (Польша) 2000
Камиль Келбаса (Польша) 2001
Игорь Копец-Собчински (Польша) 1999
Филип Низгорски (Польша) 2002
Алекс Рыдлевски (Польша) 2002
Юстин Столп (Польша) 2001

Менеджер: Томаш Байерски

Составы команд Найс Первой Польской лиги 2020

ТЖ Острувия Острув

Адриан Цыфер (Польша) 1995
Томаш Гапински (Польша) 1982
Марк Карион (Россия) 2000
Николай Клиндт (Дания) 1988
Сэм Мастерс (Австралия) 1991
Рафал Оконевски (Польша) 1980
Гжегож Валасек (Польша) 1976
Юниоры:
Каспер Гжеляк (Польша) 2003
Якуб Кравчик (Польша) 2004
Якуб Почта (Польша) 2004
Себастьян Шостак (Польша) 2003

Тренер: Мариуш Сташевски

Составы команд Найс Первой Польской лиги 2020

Старт Гнезно

Ник Агертофт (Дания) 2002
Тимо Лахти (Финляндия) 1992
Оливнр Бернтцон (Швеция) 1993
Оскар Файфер (Польша) 1994
Кевин Файфер (Польша) 1998
Адриан Гала (Польша) 1995
Фредерик Якобсен (Дания) 1998
Юрица Павлич (Хорватия) 1989
Юниоры:
Адриан Цеслевич (Польша) 2003
Миколай Чапля (Польша) 2003
Каспер Гжеляк (Польша) 2002
Дамиан Стальковски (Польша) 1999
Марсель Студзиньски (Польша) 2001
Шимон Швахер (Польша) 2002

Менеджер: Рафаель Войцеховски

Составы команд Найс Первой Польской лиги 2020

Уния Тарнув

Михал Грухальски (Польша) 1998
Даниель Качмарек (Польша) 1997
Эрнест Коза (Польша) 1994
Питер Льюнг (Швеция) 1982
Артур Мрочка (Польша) 1989
Ким Нильссон (Швеция) 1991
Юниоры:
Матеуш Черняк (Польша) 2002
Матеуш Гзыль (Польша) 2002
Пшемыслав Конечны (Польша) 2001
Давид Ремпала (Польша) 2002

Менеджер: Томаш Прошовски


Составы команд Найс Первой Польской лиги 2020

Выбжеже Гданьск

Миккель Бех (Дания) 1994
Роберт Хмель (Польша) 1998
Каспер Гомульски (Польша) 1993
Расмус Йенсен (Дания) 1993
Александр Кайбушев (Россия) 2001
Питер Килдеманд (Дания) 1989
Кристиан Пещчек (Польша) 1995
Якоб Торсселл (Швеция) 1993
Брадли Уильсон-Дин (Новая Зеландия) 1994
Юниоры:
Петр Грышпиньски (Польша) 2000
Амадеуш Шулист (Польша) 2002
Мацей Ушарук (Польша) 2000
Карол Жупиньски (Польша) 2002

Тренер: Мирослав Берлиньски

Составы команд Найс Первой Польской лиги 2020

Локомотив Даугавпилс

Понтус Аспгрен (Швеция) 1991
Арслан Файзулин (Россия) 1999
Карл Баран (Польша) 1981
Евгений Костыгов (Латвия) 1996
Андрей Кудряшов (Россия) 1991
Марко Левишин (Украина) 2000
Кястас Пуоджукс (Латвия) 1986
Линус Сундстрем (Швеция) 1990
Юниоры:
Ричардс Ансвесулис (Латвия) 2002
Элвис Авгуцевич (Латвия) 2001
Францис Густс (Латвия) 2003
Данил Колодински (Латвия) 2000
Дэвис Курмис (Латвия) 1999
Кристерс Луманис (Латвия) 2002
Эрнест Матюшонокс (Латвия) 2002
Олег Михайлов (Латвия) 1999
Алексей Пилац (Латвия) 2003
Рудольфс Спрогис (Латвия) 2002
Марис Стрельцовс (Латвия) 2003
Артём Трофимов (Латвия) 2000

Тренер: Николай Кокин

Составы команд Найс Первой Польской лиги 2020

Ожел Лодзь

Бен Эрнст (Германия) 2003
Даниель Еленевски (Польша) 1983
Ханс Андерсен (Дания) 1980
Владимир Бородулин (Россия) 1992
Мирослав Яблонски (Польша) 1985
Норберт Косцюх (Польша) 1984
Александр Локтаев (Украина) 1994
Марцин Новак (Польша) 1995
Рохан Тангейт (Австралия) 1990
Юниоры:
Эрык Борчух (Польша) 2000
Александр Грыголец (Польша) 2003
Петр Пюро (Польша) 1999

Тренер: Лех Кедзера и Адам Скурницки

Составы команд Найс Первой Польской лиги 2020

Полония Быдгощ

Давид Беллего (Франция) 1993
Димитрий Берже (Франция) 1996
Камиль Бжозовски (Польша) 1987
Джош Грайчонек (Австралия) 1990
Кай Хукенбек (Германия) 1993
Матиц Ивачич (Словения) 1993
Андреас Лягер (Дания) 1997
Брэйден МакГуиннесс (Австралия) 2000
Валентин Гробауэр (Германия) 1995
Юниоры:
Матеуш Блажиковски (Польша) 2000
Матеуш Ягла (Польша) 1999
Томаш Орват (Польша) 1999
Никодим Бартох (Польша) 2001

Менеджер: Ежи Канцлеж
Источник: sportowefakty.wp.pl
Теги: