Составы команд второй польской лиги 2020


  • 08.11.2019, 19:13,
  • Просмотров: 1 081

С 1 по 14 ноября в Польше продолжается трансферный период (следующий начнется в течение сезона). Мы представляем актуальные составы команд второй польской лиги на сезон 2020 года.


На фото: Джеймон Лидсей, Оскар Бобер

Составы включают в себя гонщиков, которые:
1. уже имеют контракты с клубами, заключенные до сезона 2019 или ранее (независимо от того, спортсмен имеет подписанный мини финансовый договор на сезон 2020 или нет).
2. продлили контракт с предыдущим работодателем и этот факт был подтвержден, или, официально, сообщили, что сделают это в течение 1-14 ноября.
3. сменили клубные цвета, и этот факт был официально подтвержден.

В случае тех же гонщиков (в частности, указанных в п. 1) существует возможность смены клуба, либо путем аренды или расторжения действующего договора.

Смотрите также: Составы команд Экстралиги на 2020 год!

В 2020 году будет еще дополнительные трансферные окна, после 3, 6,10 и 14 тура. Каждый будет длится 5 дней.

Гонщики, которые меняют клуб на правах аренды, могут это сделать в любой момент и на них трансферное окно не действует. С 2020 года гонщик может изменить клуб, если не набрал 12 очков с бонусами.

Составы будут обновляться на регулярной основе.


Составы команд второй польской лиги 2020

ПСЖ Познань

Маркус Биркемосе (Дания) 2003
Джейсон Йоергенсен (Дания) 1998
Никлас Порсинг (Дания) 1993
Кевин Вельберт (Германия) 1989
Збигнев Сухецки (Польша) 1984
Марсель Кайзер (Польша) 1990
Роберт Мисковяк (Польша) 1983
Ник Моррис (Австралия) 1994
Ларс Скупень (Польша) 1997
Юниоры:
-
Тренер: -

Составы команд второй польской лиги 2020

Колеяж Ополе

Рене Бах (Дания) 1990
Мадс Хансен (Дания) 2000
Хуберт Ленговик (Польша) 1995
Бьярен Педерсен (Дания) 1978
Оскар Полис (Польша) 1996
Teрo Аарнио (Финляндия) 1984
Артур Чая (Польша) 1994
Денис Гизатуллин (Россия) 1983
Йонас Сейферт-Салк (Дания) 2000
Юниоры:
Ярослав Кжывоч (Польша) 1999

Тренер: Ярослав Дымек

Составы команд второй польской лиги 2020

Вилки Кросно

Дамиан Друждж (Польша) 1996
Мартин Енджеевски (Польша) 1987
Андрей Карпов (Украина) 1987
Виталий Котляр (Россия) 2001
Эдуард Крцмар (Чехия) 1996
Евгений Сайдуллин (Россия) 2000
Ник Скоря (Словения) 1998
Давид Пацалай (Словакия) 2001
Джош Пикеринг (Австралия) 1996
Вадим Тарасенко (Россия) 1994
Матиас Тоернблум (Швеция) 1992
Юниоры:
Каспер Пшыбыльски (Польша) 2003

Тренер: Януш Слачка

Составы команд второй польской лиги 2020

Полония Пила

Хенрик Бергстрем (Швеция) 2000
Филип Хелльстрем-Бангс (Швеция) 2003
Юниоры:
Кристиан Ивански (Польша) 2002

Тренер: -

Составы команд второй польской лиги 2020

Уния-Колеяж Равич

Дамиан Балински (Польша) 1977
Мэтью Гилмор (Австралия) 2000
Джеймон Лидсей (Австралия) 1999
Павел Нагибин (Россия) 2003
Аркадиуш Павлак (Польша) 1995
Кейнан Реу (Австралия) 2003
Юниоры:
Тымотеуш Пич (Польша) 2002
Каспер Плюдра (Польша) 2002
Кшиштоф Садурски (Польша) 2003
Шимон Шляудербах (Польша) 1999
Хуберт Сьцибак (Польша) 2003

Тренер: Роман Янковски

Составы команд второй польской лиги 2020

Вульф Витшток (Германия)

Роберт Бауманн (Германия) 1987
Иван Большаков (Россия) 1998
Герт Бруинсма (Нидерланды) 1996
Эмиль Бреум (Дания) 2002
Тобиас Буш (Германия) 1988
Ренат Гафуров (Россия) 1982
Зденек Холуб (Чехия) 1996
Романо Хуммел (Нидерланды) 1999
Мартин Косцельски (Польша) 1998
Дэнни Маассен (Германия) 1994
Стивен Майер (Германия) 1995
Вячеслав Монахов (Россия) 1997
Доминик Моесер (Германия) 1998
Мариус Нильсен (Дания) 2001
Мартин Секула (Польша) 1984
Ондрей Сметана (Чехия) 1995
Сандро Вассерманн (Германия) 1998
Мирко Вольтер (Германия) 1976
Юниоры:
Лукас Фенхаге (Германия) 1999
Селина Либманн (Германия) 2001
Лукас Бауманн (Германия) 2000
Бен Эрнст (гость) (Германия) 2003
Лукас Вегнер (Германия) 2002

Тренер: -

Составы команд второй польской лиги 2020

ЖТЖ Жешув

Станислав Бужа (Польша) 1977
Илья Чалов (Россия) 1995
Адам Эллис (Великобритания) 1996
Кеннет Хансен (Дания) 1987
Патрик Хансен (Дания) 1998
Эдвард Мазур (Польша) 1993
Патрик Рольницки (Польша) 1998
Мартин Ремпала (Польша) 1984
Давид Стахыра (Польша) 1985
Юниоры:
Матеуш Майхер (Польша) 2002
Конрад Милкос (Польша) 2003
Патрик Зелински (Польша) 2002

Тренер: -
Источник: sportowefakty.wp.pl
Теги: