Переходный матч Экстралиги отменен


  • 29.09.2019, 13:40,
  • Просмотров: 1 329

Неблагоприятные прогнозы привели к тому, что отменили запланированный на воскресенье первый переходный матч Экстралиги между Сталью Гожув и Острувией Острув. В данный момент неизвестна новая дата проведения соревнований.


Переходный матч Экстралиги отменен

В воскресенье должна была начаться борьба за место в Экстралиге в сезоне 2020. Неблагоприятные прогнозы погоды в Гожуве привели к тому, что руководители "Стали" обратилимь к управляющему лиги о отмене матча с ТЖ " Острувия" Острув.

На данный момент не известно, когда пройдет первый переходный матч. Гожувяне и острувяне не имеют слишком много свободного времени, потому что по расписанию уже в следующий вторник (6 октября) состоится матч-реванш на стадионе в Оструве.


Неофициально известно, что есть идея, чтобы встречи перенести на неделю. Это будет означать, что 6 октября команды встретяться в Гожуве, а 13 октября будет матч-реванш в Оструве.

ТЖ "Острувия" завоевала право выступать в плей-офф, после того как заняла второе место в чемпионате Найс Лиги. "Сталь" Гожув выступпет в переходных матчах, так как занялп предпоследнем месте в чемпионате польской Экстралиги.

Теги: 
Источник: