Шимон Возняк лучший в Оструве


  • 03.04.2019, 09:17,
  • Просмотров: 515

Победой Шимона Возняка завершился один из отборочных турниров Золотого Шлема, который был проведен в Оструве.


Шимон Возняк лучший в Оструве

На втором месте борьбу закончил Себастьян Недзведзь. Подиум дополнил Адриан Медзински.

Кроме лучшей тройкой в пильском финале выступят также Каспер Ворына и Тобиаш Мущеляк.

Результаты:
1. Шимон Возняк (Сталь Гожув) - 14 (3,3,3,2,3)
2. Себастьян Недзведзь (Фалубаз Зелена Гура) - 11 (1,3,1,3,3)
3. Адриан Медзински (Влукняж Ченстохова) - 11 (3,2,3,2,1)
4. Каспер Ворына (РОВ Рыбник) - 11 (2,2,2,3,2)
5. Тобиаш Мущеляк (Ожел Лодзь) - 10+3 (1,1,3,3,2)
---
6. Кристиан Пещек (Выбжеже Гданьск) - 10+2 (2,1,3,3,1)
7. Данель Качмарек (Уния Тарнув) - 10+1 (3,3,0,1,3)
8. Матеуш Щепаняк (РОВ Рыбник) - 8 (1,2,1,2,2)
9. Томаш Гапински (ТЖ Острувия Острув) - 7 (2,3,2,СХ,0)
10. Камиль Бжозовски (Полония Быдгощ) - 6 (0,0,2,1,3)
11. Адриан Гала (Старт Гнезно) - 6 (0,2,2,СХ,2)
12. Гжегож Валасек (ТЖ Островия Острув) - 5 (3,1,СХ,1,СХ)
13. Марцель Кайзер (ПСЖ Познань) - 4 (0,0,1,2,1)
14. Игор Копець-Собчынски (Гет Велл Торунь) - 3 (1,0,1,0,1)
15. Ярослав Хампель (Уния Лешно) - 2 (2,П/-,-,-,-)
16. Марцин Косцельски (ТЖ Островия Острув) - 1 (0,1,ИС,0)
17. Дамиан Балински (Уния Колеяж Равич) - 1 (0,1,СХ,СХ,-)

Позаездно:
1. (66,47) Валасек, Гапински, Мущеляк, Бжозовски
2. (65,50) Качмарек, Хампель, Недзведзь, Балински
3. (66,16) Возняк, Ворына, Щепаняк, Гала
4. (65,44) Медзински, Пещек, Копець-Собчынски, Кайзер
5. (65,44) Возняк, Медзински, Валасек, Хампель (П)
6. (66,50) Недзведзь, Щепаняк, Мущеляк, Кайзер
7. (66,03) Гапински, Гала, Балински, Копець-Собчынски
8. (66,19) Качмарек, Ворына, Пещек, Бжозовски
9. (66,66) Пещек, Гала, Недзведзь, Валасек (СХ)
10. (66,44) Мущеляк, Ворына, Копець-Собчынски, Косцельски
11. (66,91) Возняк, Гапински, Кайзер, Качмарек
12. (66,50) Медзински, Бжозовски, Щепаняк, Балински (СХ)
13. (66,31) Ворына, Кайзер, Валасек, Балински (СХ)
14. (66,72) Мущеляк, Медзински, Качмарек, Гала (СХ)
15. (67,74) Пещек, Щепаняк, Косцельски, Гапински (СХ)
16. (67,47) Недзведзь, Возняк, Бжозовски, Копець-Собчынски
17. (67,13) Качмарек, Щепаняк, Копець-Собчынски, Валасек (СХ)
18. (67,34) Возняк, Мущеляк, Пещек, Косцельски (ИС)
19. (67,66) Недзведзь, Ворына, Медзински, Гапински
20. (67,31) Бжозовски, Гала, Кайзер, Косцельски

Дополнительный заезд за 5-е место:
21. (67,00) Мущеляк, Пещек, Качмарек