Петр Протасевич победил в Тарнуве


  • 03.04.2019, 09:17,
  • Просмотров: 476

Петр Протасевич победил в отборе Золотого Шлема Польши, который прошел на треке в Тарнуве. Вторым был Кшиштоф Каспжак, третье место у Петра Павлицкого.


Петр Протасевич победил в Тарнуве

Путевку в финал кроме первой тройки завоевал еще Максим Драбик, а запасным выступать будет Якуб Ямруг, который в дополнительном заезде победил Даниэля Еленевского.

Результаты:
1. Петр Протасевич (Фалубаз Зелена Гура) - 14 (3,3,2,3,3)
2. Кшиштоф Каспшак (Сталь Гожув) - 13 (2,3,3,2,3)
3. Петр Павлицки (Уния Лешно) - 13 (2,3,2,3,3)
4. Максим Драбик (Спарта Вроцлав) - 11 (1,2,3,2,3)
-------------------------------------
5. Якуб Ямруг (Спарта Вроцлав) - 9+3 (2,2,0,3,2) - запасной
-------------------------------------
6. Даниэль Еленевский (Ожел Лодзь) - 9+2 (3,2,1,1,2)
7. Павел Месенц (Мотор Люблин) - 9+НС (3,1,1,2,2)
8. Давид Лампарт (Мотор Люблин) - 8 (2,1,3,1,1)
9. Виктор Лампарт (Мотор Люблин) - 6 (0,3,0,1,2)
10. Эрнест Коза (Колеяж Ополе) - 6 (0,2,2,2,0)
11. Артур Чая (Уния Тарнув) - 5 (3,0,2,0,0)
12. Артур Мрочка (Уния Тарнув) - 4 (0,1,0,3,0)
13. Оскар Полис (Колеяж Ополе) - 4 (1,СХ,3,СХ,0)
14. Карол Баран (Локомотив Даугавпилс) - 3 (Ф,1,1,0,1)
15. Михал Грухальски (Влукняж Ченстохова) - 3 (1,СХ,1,1,-)
16. Матеуш Церняк (Уния Тарнув) - 2 (1,1)
17. Норберт Краковяк (Фалубаз Зелена Гура) - 1 (0,1)
18. Патрик Рольницки (ГКМ Грудзендз) - 0 (П,ИС,СХ,-,-)

Позаездно:
1. Чая, Каспшак, Драбик, Мрочка
2. Еленевский, Ямруг, Церняк, Рольницки (П)
3. Месенц, Лампарт, Грухальски, Лампарт
4. Протасевич, Павлицки, Полис, Коза
5. Протасевич, Еленевский, Лампарт, Чая
6. Каспшак, Коза, Месенц, Рольницки (ПИ)
7. Павлицки, Ямруг, Мрочка, Грухальски (СХ)
8. Лампарт, Драбик, Баран, Полис (СХ)
9. Полис, Чая, Грухальски, Рольницки (СХ)
10. Каспшак, Павлицки, Еленевский, Лампарт
11. Лампарт, Коза, Баран, Мрочка
12. Драбик, Протасевич, Месенц, Ямруг
13. Ямруг, Коза, Лампарт, Чая
14. Протасевич, Каспшак, Грухальски, Баран
15. Мрочка, Месенц, Еленевский, Полис (СХ)
16. Павлицки, Драбик, Лампарт, Краковяк
17. Павлицки, Месенц, Баран, Чая
18. Каспшак, Ямруг, Лампарт, Полис
19. Протасевич, Лампарт, Церняк, Мрочка
20. Драбик, Еленевский, Краковяк, Коза

Дополнительный заезд за 5-е место:
21. Ямруг, Еленевский