Официально: Виктор Кулаков остается в Тарнуве


  • 07.11.2018, 19:02,
  • Просмотров: 1 124

Виктор Кулаков является еще одним гонщиком, который связал себя контактом на сезон 2019 с «Унией» Тарнув. Для россиянина это будет второй год подряд в составе «ласточек».


На фото: Виктор Кулаков

Виктор Кулаков прошлый сезон в Экстралиге не сможет считать успешным. На трассе появилась всего в пятнадцати заездах, набирая в среднем 1,13 очка за заезд. Нужно также иметь в виду, что он боролся с неблагодарной ролью запасного. Тренер Павел Баран также не баловал его большим доверием. Предпочитал давать больше шансов другим гонщикам.

Несмотря на это, Кулаков не держал злобы и почти сразу после вылета команды из ПГЭ Экстралиги изъявил желание остаться в «Унии». Ранее клуб объявил, что после года перерыва в Тарнув возвращается Артур Чая.


- Не был, конечно, доволен тем, что в большинстве матчей только одевал кевлар и смотрел их из закрытого парка машин. Но это состояние быстро прошло. Я все перечеркнул и дал в клуб четкий сигнал, что не собираюсь покидать «Унию» Тарнув. Нравится мне трек, который я успел очень хорошо узнать, - объясняет он.

Многие считают, что может оказаться откровением Найс Лиги.

- Могу себе позволить быть лидером нашей команды. Я понял, что мое выступление может быть решающим в контексте достижения хорошего результата. Я считаю, что у нас сильная команда с отличными молодыми гонщиками. Если каждый выступит в меру своих возможностей, болельщики могут стать свидетелями действительно приятной неожиданности в нашем исполнении, - обещает Кулаков.

Теги: Виктор Кулаков
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: