Составы команд польской ПГЭ Экстралиги 2019


  • 27.10.2018, 14:36,
  • Просмотров: 1 646

С 1 по 14 ноября в Польше начинается трансферный период (следующий начнется в середине мая). Мы представляем актуальные составы команд ПГЭ Экстралиги на сезон-2019.


На фото: Мацей Яновски (шлем красный) и Януш Колодзей (шлем белый)

Составы включают в себя гонщиков, которые:
1. уже имеют контракты с клубами, заключенные до сезона 2018 или ранее (независимо от того, спортсмен имеет подписанный мини финансовый договор на сезон 2019 или нет).
2. продлили контракт с предыдущим работодателем и этот факт был подтвержден, или, официально, сообщили, что сделают это в течение 1-14 ноября.
3. сменили клубные цвета, и этот факт был официально подтвержден.

В случае тех же игроков (в частности, указанных в п. 1) существует возможность смены клуба, либо путем аренды или расторжения действующего договора.

Официально не известно еще, в какие сроки, в 2019 году будет открыто трансферное окно, но в предыдущие годы всегда были даты:
1. 15 мая - 31 мая
2. 15 июля - 31 июля
3. 1 сентября - 15 сентября
4. 1 ноября - 14 ноября

Гонщики, которые меняют клуб на правах аренды, могут это сделать в любой момент и на них трансферное окно не действует.


Составы будут обновляться на регулярной основе.

Уния Лешно | Fogo Unia Leszno

Ярослав Хампель (Польша) 1982
Януш Колодзей (Польша) 1984
Брэди Курц (Австралия) 1996
Джеймон Лидсей (Австралия) 1999
Петр Павлицки (Польша) 1994
Эмиль Сайфутдинов (Россия) 1989

Юниоры:
Доминик Кубера (Польша) 1999
Виктор Лис (Польша) 1999
Марек Лутович (Польша) 1998
Тимотеуш Пич (Польша) 2002
Каспер Плудра (Польша) 2002
Кшиштоф Садурски (Польша) 2003
Бартош Смектала (Польша) 1998
Шимон Шлаудербах (Польша) 1999

Менеджер: Петр Барон

Сталь Гожув | Cash Broker Stal Gorzow

Кшиштоф Каспжак (Польша) 1984
Шимон Возняк (Польша) 1993
Бартош Змарзлик (Польша) 1995
Питер Килдеманд (Дания) 1989
Андерс Томсен (Дания) 1994

Юниоры:
Матеуш Бартовяк (Польша) 2003
Хуберт Чернявски (Польша) 2000
Бартош Хасса (Польша) 1998
Рафал Карчмаж (Польша) 1999
Камиль Новацки (Польша) 2000
Камиль Пытлевски (Польша) 2003
Марсель Студзински (Польша) 2001
Алан Щотка (Польша) 2001

Тренер: Станислав Хомски

Спарта Вроцлав | Betard Sparta Wroclaw

Глеб Чугунов (Россия) 1999
Макс Фрик (Австралия) 1996
Мацей Яновски (Польша) 1991
Вацлав Милик (Чехия) 1993
Тай Уоффинден (Великобритания) 1990
Якуб Ямруг (Польша) 1991

Юниоры:
Максим Драбик (Польша) 1998
Матеуш Дул (Польша) 2002
Виктория Гарбовска (Польша) 2001
Пшемыслав Лишка (Польша) 2000
Патрик Войдыло (Польша) 1999
Матеуш Гжыл (Польша) 2002

Тренер: Дариуш Следзь

Влукняж Ченстохова | forBET Wlokniarz Czestochowa

Андрей Кудряшов (Россия) 1991
Фредрик Линдгрен (Швеция) 1985
Леон Мадсен (Дания) 1988
Адриан Медзински (Польша) 1985
Матей Жагар (Словения) 1983

Юниоры:
Адриан Бялк (Польша) 1999
Михал Грухальски (Польша) 1998
Доминик Майхжак (Польша) 2001
Моника Нетыкша (Польша) 2001
Матеуш Свидницки (Польша) 2001
Адриан Возняк (Польша) 1999

Тренер: Марек Чесляк

Гет Велл Торунь | Get Well Torun

Джейсон Дойл (Австралия) 1985
Крис Холдер (Австралия) 1987
Джек Холдер (Австралия) 1996
Руне Холта (Польша) 1973
Нильс Кристиан Иверсен (Дания) 1982
Норберт Косцюх (Польша) 1984

Юниоры:
Джастин Столпе (Польша) 2001
Якуб Яник (Польша) 2000
Мартин Косцельски (Польша) 1998
Игорь Копец-Собчынски (Польша) 1999
Алекс Рыдлевски (Польша) 2002
Максимилиан Богданович (Польша) 1998
Камиль Келбаса (Польша) 2001

Менеджер: Яцек Фратчак

ГКМ Грудзендз | MRGARDEN GKM Grudziadz

Кшиштоф Бучковски (Польша) 1986
Антонио Линдбак (Швеция) 1985
Артем Лагута (Россия) 1990
Пшемыслав Павлицки (Польша) 1991
Кеннет Бьерре (Дания) 1984

Юниоры:
Дамиан Лотарски (Польша) 2001
Филипп Низгорски (Польша) 2002
Камиль Вечорек (Польша) 1998
Денис Зелински (Польша) 2002
Патрик Ролницки (Польша) 1998
Мартин Туровски (Польша) 1999

Тренер: Роберт Кемпински

Фалубаз Зелена Гура |Falubaz Zielona Gora

Патрик Дудек (Польша) 1992
Мадс Хансен (Дания) 2000
Майкл Йепсен Йенсен (Дания) 1992
Петр Протасевич (Польша) 1975
Ники Педерсен (Дания) 1977
Мартин Вацулик (Словакия) 1990

Юниоры:
Никодим Бартох (Польша) 2001
Дамиан Бодух (Польша) 2000
Себастьян Хелвиг (Польша) 2001
Якуб Осычка (Польша) 2000
Дамиан Павличак (Польша) 1999
Войцех Пиларски (Польша) 1998
Матеуш Тондер (Польша) 1999
Нил Туффт (Польша) 2001
Норберт Краковяк (Польша) 1999

Тренер: Адам Скурницки

Мотор Люблин | Speed Car Motor Lublin

Андреас Йонссон (Швеция) 1980
Роберт Ламберт (Великобритания) 1998
Давид Лампарт (Польша) 1990
Миккель Михельсен (Дания) 1994
Павел Месенц (Польша) 1985
Гжегож Зенгота (Польша) 1988

Юниоры:
Эрик Перон (Польша) 2000
Мацей Куромонов (Польша) 1998
Виктор Лампарт (Польша) 2001
Каспер Госик (Польша) 2002
Виктор Лампарт (Польша) 2001
Виктор Трофимов (Польша) 1999

Тренер: -

Составы команд Второй Польской Лиги Спидвея 2019

Составы команд Найс Первой Польской Лиги Спидвея 2019

Источник: sportowefakty.wp.pl Теги: