Составы команд Найс Первой Польской Лиги Спидвея 2019


  • 27.10.2018, 14:05,
  • Просмотров: 1 388

С 1 по 14 ноября в Польше начинается трансферный период (следующий начнется в середине мая). Мы представляем актуальные составы команд Найс Первой Польской Лиги сезона 2019.


Каспер Ворына впереди

Составы включают в себя гонщиков, которые:
1. уже имеют контракты с клубами, заключенные до сезона 2018 или ранее (независимо от того, спортсмен имеет подписанный мини финансовый договор на сезон 2019 или нет).
2. продлили контракт с предыдущим работодателем и этот факт был подтвержден, или, официально, сообщили, что сделают это в течение 1-14 ноября.
3. сменили клубные цвета, и этот факт был официально подтвержден.

В случае тех же игроков (в частности, указанных в п. 1) существует возможность смены клуба, либо путем аренды или расторжения действующего договора.

Официально не известно еще, в какие сроки, в 2019 году будет открыто трансферное окно, но в предыдущие годы всегда были даты:
1. 15 мая - 31 мая
2. 15 июля - 31 июля
3. 1 сентября - 15 сентября
4. 1 ноября - 14 ноября

Гонщики, которые меняют клуб на правах аренды, могут это сделать в любой момент и на них трансферное окно не действует.

Составы будут обновляться на регулярной основе.


Уния Тарнув | Grupa Azoty Unia Tarnow

Артур Чая (Польша) 1994
Виктор Кулаков (Россия) 1995
Питер Льюнг (Швеция) 1982
Артур Мрочка (Польша) 1989
Даниэль Карчмарек (Польша)

Юниоры:
Матеуш Черняк (Польша) 2002
Давид Кнапик (Польша) 2001
Каспер Конечны (Польша) 1998
Пшемыслав Конечны (Польша) 2001
Давид Ремпала (Польша) 2002
Патрик Ролницки (Польша) 1998

Тренер: -

РОВ Рыбник | ROW Rybnik

Трой Батчелор (Австралия) 1987
Даниэль Бьюли (Великобритания) 1999
Джуе Этеридж (Австралия) 1995
Матеуш Щчепаняк (Польша) 1987
Каспер Ворына (Польша) 1996

Юниоры:
Роберт Хмель (Польша) 1998
Каспер Дуда (Польша) 2002
Пшемыслав Гера (Польша) 2001
Каспер Клосок (Польша) 2003
Матеуш Тудзеж (Польша) 2000
Доминик Тыман (Польша) 2003

Тренер: -

Старт Гнезно | Car Gwarant Start Gniezno

Оливер Бернтцон (Швеция) 1993
Оскар Файфер (Польша) 1994
Адриан Гала (Польша) 1995
Мирослав Яблонски (Польша) 1985
Юрица Павлич (Хорватия) 1989
Фредерик Якобсен (Дания) 1998

Юниоры:
Михал Левандовски (Польша) 2001
Дамиан Стальковски (Польша) 1999
Шимон Швахер (Польша) 2002

Менеджер: Рафаэль Войцеховски

Локомотив Даугавпилс | Lokomotiv Daugavpils

Евгений Костыгов (Латвия) 1996
Тимо Лахти (Финляндия) 1992
Анджей Лебедев (Латвия) 1994
Марко Левишин (Украина) 2000
Йесси Мустонен (Финляндия) 1995
Кястас Пуоджукс (Латвия) 1986
Вадим Тарасенко (Россия) 1994

Юниоры:
Элвис Авгуцевич (Латвия) 2001
Дэвис Курмис (Латвия) 1999
Эрнест Матюшонокс (Латвия) 2002
Олег Михайлов (Латвия) 1999
Артем Трофимов (Латвия) 2000

Тренер: Николай Кокин

Ожел Лодзь | Orzel Lodz

Юниоры:

Тренер: -

Выбжеже Гданьск | Zdunek Wybrzeze Gdansk

Миккель Бех (Дания) 1994
Адриан Цыфер (Польша) 1995
Каспер Гомульски (Польша) 1993
Джоэл Клинг (Швеция) 1997
Кристиан Пещчек (Польша) 1995
Якоб Торсселл (Швеция) 1993
Брэдли Уилсон-Дин (Новая Зеландия) 1994

Юниоры:
Доминик Майхжак (Польша) 2001
Карол Жупински (Польша) 2002

Тренер: Мирослав Берлински

Сталь Жешув | Stal Rzeszow

Карол Баран (Польша) 1981
Люк Беккер (США) 1999
Джош Грайчонек (Польша) 1990
Грег Хэнкок (США) 1970
Кай Хукенбек (Германия) 1993
Эрнест Коза (Польша) 1994
Ник Моррис (Австралия) 1994
Аарон Саммерс (Австралия) 1988
Линус Сундстрем (Швеция) 1990

Юниоры:

Бартош Цужытек (Польша) 2003
Михал Цужытек (Польша) 2002
Матеуш Майхер (Польша) 2002

Тренер: Януш Стахыра

ТЖ Острувия Острув | MDM Komputery TZ Ostrovia

Марк Карион (Россия) 2000
Николай Клиндт (Дания) 1988
Ренат Гафуров (Россия) 1982
Томаш Гапински (Польша) 1982
Гжегож Валасек (Польша) 1976

Юниоры:
Себастьян Шостак (Польша) 2003

Тренер: Мариуш Сташевски

Составы команд польской ПГЭ Экстралиги 2019

Составы команд Второй Польской Лиги Спидвея 2019

Источник: sportowefakty.wp.pl Теги: