Составы команд Второй Польской Лиги Спидвея 2019


  • 26.10.2018, 18:59,
  • Просмотров: 1 187

С 1 по 14 ноября в Польше начинается трансферный период (следующий начнется в середине мая). Мы представляем актуальные составы команд Второй Польской Лиги сезона 2019.


На фото: Denis Gizatullin

Составы включают в себя гонщиков, которые:
1. уже имеют контракты с клубами, заключенные до сезона 2018 или ранее (независимо от того, спортсмен имеет подписанный мини финансовый договор на сезон 2019 или нет).
2. продлили контракт с предыдущим работодателем и этот факт был подтвержден, или, официально, сообщили, что сделают это в течение 1-14 ноября.
3. сменили клубные цвета, и этот факт был официально подтвержден.

В случае тех же игроков (в частности, указанных в п. 1) существует возможность смены клуба, либо путем аренды или расторжения действующего договора.

Официально не известно еще, в какие сроки, в 2019 году будет открыто трансферное окно, но в предыдущие годы всегда были даты:
1. 15 мая - 31 мая
2. 15 июля - 31 июля
3. 1 сентября - 15 сентября
4. 1 ноября - 14 ноября

Гонщики, которые меняют клуб на правах аренды, могут это сделать в любой момент и на них трансферное окно не действует.


Составы будут обновляться на регулярной основе.


Полония Пила | Polonia Pila

Оскар Бобер (Польша) 1997
Патрик Дольны (Польша) 1993
Филип Хелльстрем-Бангс (Швеция) 2003
Дариуш Карвацки (Польша) 1973
Доминик Моесер (Германия) 1998
Томас Х. Йонассон (Швеция) 1988
Филип Хеллстрем-Бангс (Швеция) 2003

Юниоры:
Петр Грышпиньски (Польша) 2000
Кристиан Иваньски (Польша) 2002
Оскар Ровецки (Польша) 2000

Тренер: -

Ванда Краков | Arge Speedway Wanda Krakow

Teро Аарнио (Финляндия) 1984
Матей Кус (Чехия) 1989

Юниоры:

Тренер: Станислав Бужа

Уния-Колеяж Равич | Stainer Unia Kolejarz Rawicz

Дамиан Балински (Польша) 1977
Петр Хлупац (Чехия) 2002
Тодд Курц (Австралия) 1992
Джеймон Лидсей (Австралия) 1999
Павел Нагибин (Россия) 2003
Аркадиуш Павлак (Польша) 1995
Кейан Реу (Австралия) 2003

Юниоры:
Шимон Шлаудербах (Польша) 1999
Тимофей Пич (Польша) 2002
Кшиштоф Садурски (Польша) 2003
Каспер Плудра (Польша) 2002

Тренер: Роман Янковски

Колеяж Ополе | OK Kolejarz Opole

Денис Гизатуллин (Россия) 1983
Хуберт Леговик (Польша) 1995
Оскар Полис (Польша) 1996
Кевин Вельберт (Германия) 1989
Илья Чалов (Россия) 1995
Бьярне Педерсен (Дания) 1978
Михал Щчепаняк (Польша) 1983

Юниоры:

Тренер: Петр Жыто

ПСЖ Познань | PSZ Poznan

Давид Беллего (Франция) 1993
Владимир Бородулин (Россия) 1992
Марсель Кайзер (Польша) 1990
Марцин Новак (Польша) 1995
Эдуард Крцмар (Чехия) 1996

Юниоры:

Тренер: -

Полония Быдгощ | Polonia Bydgoszcz

Рене Бах (Дания) 1990
Димитрий Берже (Франция) 1996
Миколай Цурыло (Польша) 1992
Валентин Гробауэр (Германия) 1994
Матик Ивачич (Словения) 1993
Ондрей Сметана (Чехия) 1995
Дамиан Адамчак (Польша) 1991
Камил Бжозовски (Польша) 1987
Рики Уэллс (США) 1991

Юниоры:
Матеуш Ягла (Польша) 1999
Томаш Орват (Польша) 1999

Менеджер: Ежи Канцлеж

Волки Кросно | Wilki Krosno

Патрик Хансен (Дания) 1998
Эдвард Мазур (Польша) 1993
Ларс Скупень (Польша) 1997
Давид Пацалай (Словакия) 2001

Юниоры:

Тренер: -

Составы команд Найс Первой Польской Лиги Спидвея 2019

Составы команд польской ПГЭ Экстралиги 2019

Источник: sportowefakty.wp.pl Теги: