Составы команд Второй Польской Лиги Спидвея 2019


  • 26.10.2018, 18:59,
  • Просмотров: 1 854

С 1 по 14 ноября в Польше начинается трансферный период (следующий начнется в середине мая). Мы представляем актуальные составы команд Второй Польской Лиги сезона 2019.


На фото: Denis Gizatullin

Составы включают в себя гонщиков, которые:
1. уже имеют контракты с клубами, заключенные до сезона 2018 или ранее (независимо от того, спортсмен имеет подписанный мини финансовый договор на сезон 2019 или нет).
2. продлили контракт с предыдущим работодателем и этот факт был подтвержден, или, официально, сообщили, что сделают это в течение 1-14 ноября.
3. сменили клубные цвета, и этот факт был официально подтвержден.

В случае тех же игроков (в частности, указанных в п. 1) существует возможность смены клуба, либо путем аренды или расторжения действующего договора.

Официально не известно еще, в какие сроки, в 2019 году будет открыто трансферное окно, но в предыдущие годы всегда были даты:
1. 15 мая - 31 мая
2. 15 июля - 31 июля
3. 1 сентября - 15 сентября
4. 1 ноября - 14 ноября

Гонщики, которые меняют клуб на правах аренды, могут это сделать в любой момент и на них трансферное окно не действует.


Составы будут обновляться на регулярной основе.


Полония Пила | Polonia Pila

Хенрик Бергстрем (Швеция) 2000
Оскар Бобер (Польша) 1997
Макс Дилгер (Германия) 1989
Патрик Дольны (Польша) 1993
Томаш Дутка (Польша) 1983
Патрик Файфер (Польша) 1997
Филип Хелльстрем-Бангз (Швеция) 2003
Йонас Йеппесен (Дания) 1998
Расмус Йенсен (Дания) 1993
Томас Х. Йонассон (Швеция) 1988
Дариуш Карвацки (Польша) 1973
Никита Королев (Польша) 1996
Андреас Лягер (Дания) 1997
Доминик Моесер (Германия) 1998
Вячеслав Монахов (Россия) 1997
Синди Вебер (Германия) 2000

Юниоры:
Петр Грышпински (Польша) 2000
Кристиан Ивански (Польша) 2002
Оскар Ровецки (Польша) 2000

Тренер: - Мирослав Ковалик

Ванда Краков | Arge Speedway Wanda Krakow

Tеро Аарнио (Финляндия) 1984
Адриан Гомульски (Польша)
Михаэль Хэртель (Германия) 1998
Доминик Коссаковски (Польша) 1997
Матей Кус (Чехия) 1989
Войцех Лисецки (Польша) 1992
Джордан Стюарт (Австралия) 1998
Хунек Стихауэр (Чехия) 1987

Юниоры:
Каспер Файфер (Польша) 1998

Тренер: Станислав Бужа


Уния-Колеяж Равич | Stainer Unia Kolejarz Rawicz

Факундо Альбин (Аргентина) 1992
Дамиан Балински (Польша) 1977
Петр Хлупац (Чехия) 2002
Тодд Курц (Австралия) 1992
Джеймон Лидсей (Австралия) 1999
Павел Нагибин (Россия) 2003
Аркадиуш Павлак (Польша) 1995
Кейнан Реу (Австралия) 2003

Юниоры:
Шимон Шлаудербах (Польша) 1999
Тимотеуш Пич (Польша) 2002
Кшиштоф Садурски (Польша) 2003
Каспер Плудра (Польша) 2002

Тренер: Роман Янковски


Колеяж Ополе | OK Kolejarz Opole

Денис Гизатуллин (Россия) 1983
Хуберт Леговик (Польша) 1995
Ричард Лоусон (Великобритания) 1986
Оскар Полис (Польша) 1996
Кевин Вельберт (Германия) 1989
Илья Чалов (Россия) 1995
Бьярне Педерсен (Дания) 1978
Михал Щчепаняк (Польша) 1983
Кристиан Тэйсен (Дания) 2001
Чарльз Райт (Великобритания) 1988

Юниоры:
Ярослав Кжывоч (Польша) 1999

Тренер: Мирослав Корбел

ПСЖ Познань | PSZ Poznan

Давид Беллего (Франция) 1993
Владимир Бородулин (Россия) 1992
Дамиан Друждж (гость) (Польша) 1996
Джейсон Йоергенсен (Дания) 1998
Марсель Кайзер (Польша) 1990
Марцин Новак (Польша) 1995
Эдуард Крцмар (Чехия) 1996

Юниоры:
Марок Лутович (Польша) 1998

Тренер: - Томаш Боярски

Полония Быдгощ | Polonia Bydgoszcz

Рене Бах (Дания) 1990
Димитрий Берже (Франция) 1996
Миколай Цурыло (Польша) 1992
Валентин Гробауэр (Германия) 1994
Матик Ивачич (Словения) 1993
Ондрей Сметана (Чехия) 1995
Дамиан Адамчак (Польша) 1991
Камил Бжозовски (Польша) 1987
Рики Уэллс (США) 1991
Оскар Айтнер-Голлоб (Польша) 1995
Павел Белински (Польша) 1997

Юниоры:
Матеуш Ягла (Польша) 1999
Томаш Орват (Польша) 1999

Менеджер: Ежи Канцлеж


Волки Кросно | Wilki Krosno

Йонас Давидссон (Швеция) 1984
Мариуш Ферлей (Польша) 1980
Кеннет Хансен (Дания) 1987
Патрик Хансен (Дания) 1998
Павел Хлиб (Польша) 1986
Андрей Карпов (Украина) 1987
Виталий Котляр (Россия) 2001
Майец Куцяпа (Польша) 1975
Джино Манзарес (США) 1993
Эдвард Мазур (Польша) 1993
Мартин Ремпала (Польша) 1984
Евгений Сайдуллин (Россия) 2000
Ник Скоря (Словения) 1998
Ларс Скупень (Польша) 1997
Давид Пацалай (Словакия) 2001

Юниоры:
Патрик Зелински (Польша) 2002

Тренер: -


Составы команд Найс Первой Польской Лиги Спидвея 2019

Составы команд польской ПГЭ Экстралиги 2019

На нашем канале в "Telegram" новости появляются быстрее!
Источник: sportowefakty.wp.plТеги: