Отличное шоу, несмотря на один мотоцикл в боксе


  • 13.06.2018, 14:30,
  • Просмотров: 1 815

Магия. Так можно охарактеризовать дебют Даниэля Бьюли в польской лиге. Британец набрал бонусный комплект из 15 очков для «РОВ-а» в матче с «Вандой» Краков (68:22) и показал потрясающее шоу на трассе.


На фото: Даниель Бьюли

Мало кто ожидал от 19-летнего мальчика такого результата. Даже он сам. Встреча должна была быть для него поводом, чтобы познакомиться с польской лигой, а он оказался лучшим гонщиков, и проехал сильнее лидеров «РОВ-а» Рыбник. Особенно продемонстрировал свою силу в последнем заезде, когда после старта был на последнем месте, с большим отрывом от соперников. Англичанин, однако, был чрезвычайно честолюбив и прошел обоих соперников, так что толпа скандировала его имя. Это может быть новый любимчик рыбничан.

— Это был действительно хороший матч для меня. Здорово, чтобы быть здесь в Рыбнике и гонки на этой трассе. Болельщики на трибунах были поразительны, и большое спасибо им за поддержку. Это много значит для меня - сказал Даниель Бьюли.


В «РОВ-е» теперь имеют головную боль. Никто, наверное, не думал, что Бьюли будет лучше хотя бы Андрея Карпова, а в команду присоединился еще ведь и Анджей Лебедев. Не известно поставят ли боссы клуба на юниора в последующих встречах.

- Честно говоря, я не ожидал, что получится так хорошо во время дебюта в Польше. Я приехал сюда с чистой головой, с настроем, что возьму то, что судьба даст. Я доволен тем, как все это сработало. Английские треки разные, но плюсом является то, что моим домашним треком в Великобритании находится стадион «Белль Вью», который значительно напоминает польские треки - добавил 19-летний англичанин.

Теги: Даниэль Бьюли
Источник: