Список участников отборов Золотого Шлема


  • 20.03.2018, 17:06,
  • Просмотров: 1 480

На вторник 27 марта запланировано проведение отборов польского Золотого Шлема. Мы уже знаем списки участников соревнований в Гданьске, Оструве и Познани.


Кшиштоф Яблонски в белом шлеме

Есть четыре польских гонщика, которые освобождены от отборочных раундов и получают непосредственно места в финале Золотого Шлема 2018 (31 марта в Пиле) - это Мацей Яновски, Пшемыслав Павлицки, Патрик Дудек, Бартош Змарзлик.

В отборочных раундах к циклу SGP 2019 и SEC 2018 выступят спортсмены получившие путевки из квалификационных соревнований в соответствии со следующими правилами:

1. Личный Чемпионат Мира Гран-При - 6 гонщиков:
места с 1 по 5 финала Золотого Шлема 2018 - 5 гонщиков
номинация Главной Комиссии Спидвея - 1 гонщик

2. Личный Чемпионат Европы - 6 гонщиков:
Места с 1 по 5 с финала Золотого Шлема 2018 – 5 гонщиков
номинация Главной Комиссии Спидвея - 1 гонщик


Отборочный раунд г. Гданьск:
1. Михал Щепаняк (Выбжеже Гданьск)
2. Кристиан Пещчек (ГКМ Грудзендз)
3. Оскар Файфер (Выбжеже Гданьск)
4. Кшиштоф Бучковски (ГКМ Грудзендз)
5. Шимон Возняк (Сталь Гожув)
6. Томаш Гапински (Полония Пила)
7. Кшиштоф Каспжак (Сталь Гожув)
8. Мирослав Яблонски (Старт Гнезно)
9. Петр Павлицки (Уния Лешно)
10. Каспер Гомульски (Фалубаз Зелена Гура)
11. Доминик Кубера (Уния Лешно)
12. Давид Лампарт (Мотор Люблин)
13. Павел Пшедпельски (Гет Велл Торунь)
14. Якуб Ямруг (Уния Тарнув)
15. Игорь Копець-Собчиньски (Гет Велл Торунь)
16. Артур Мрочка (Уния Тарнув)
Запасные:
R1. Доминик Коссаковски (Выбжеже Гданьск)
R2. Виктор Лампарт (Мотор Люблин)

Выходят: 4 лучших гонщика

Отборочный раунд г. Познань:
1. Матеуш Борович (ПСЖ Познань)
2. Бартош Смектала (Уния Лешно)
3. Рафал Карчмаж (Сталь Гожув)
4. Януш Колодзей (Уния Лешно)
5. Роберт Мисковяк (Ожел Лодзь)
6. Дамиан Друждж (Спарта Вроцлав)
7. Норберт Косцюх (Ожел Лодзь)
8. Максим Драбик (Спарта Вроцлав)
9. Марсель Кайзер (ПСЖ Познань)
10. Оскар Полис (Колеяж Ополе)
11. Даниель Еленевски (Мотор Люблин)
12. Себастьян Уламек (Колеяж Ополе)
13. Даниэль Качмарек (Гет Велл Торунь)
14. Каспер Ворына (РОВ Рыбник)
15. Себастьян Недзведзь (Фалубаз Зелена Гура)
16. Артур Чая (РОВ Рыбник)
Запасные:
R1. Виктор Трофимов (Уния Лешно)
R2. Михал Лопачевски (ПСЖ Познань)

Выходят: 4 лучших гонщика + первый запасной в финале

Отборочный раунд г. Острув:
1. Камил Бжозовски (ТЖ Острувия Острув)
2. Мартин Енджеевски (Ванда Краков)
3. Патрик Дольны (ТЖ Острувия Острув)
4. Эрнест Коза (Ванда Краков)
5. Томаш Енджеяк (Сталь Жешув)
6. Гжегож Зенгота (Фалубаз Зелена Гура)
7. Петр Протасевич (Фалубаз Зелена Гура)
8. Патрик Рольницки (Уния Тарнув)
9. Ярослав Хампель (Уния Лешно)
10. Адриан Гала (Старт Гнезно)
11. Дамиан Балински (Колеяж Равич)
12. Марцин Новак (Старт Гнезно)
13. Адриан Медзински (Влукняж Ченстхова)
14. Матеуш Щепаняк (РОВ Рыбник)
15. Тобиаш Мущеляк (Влукняж Ченстохова)
16. Адриан Цыфер (Полония Пила)
Запасные:
R1. Збигнев Сухецкий (ТЖ Острувия Острув)
R2. Оскар Бобер (Мотор Люблин)

Выходят: 4 лучших гонщика + второй запасной в финал

Оказать материальную поддержку сайту tltspeedway.ru! Спасибо!

Источник: 
Теги: