Гет Велл Торунь с новым капитаном


  • 16.12.2017, 17:00,
  • Просмотров: 1 235

Крис Холдер, который в минувшем сезоне занимал должность капитана «Гет Велл» Торунь, в следующем году уже не будет осуществлять эту роль. «Ангелы» выбрали нового капитана, им стал Павел Пшедпельский.


Павел Пшедпельский и Яцек Фратчак

Имя нового капитана «Гет Велл» Торунь может быть некоторой изюминкой, поскольку Яцек Фратчак доверил эту функцию одному из самых молодых взрослых гонщиков в составе. Криса Холдера, который носил капитанскую повязку в этом году, в следующем сезоне заменит Павел Пшедпельский.

22-летний гонщик – это воспитанник торуньского клуба, который с самого начала карьеры стартует в родной команде. В этом сезоне в Экстралиге правда, слишком много не поездил, потому что сначала не нашел оптимальной формы, а потом боролся с травмами, но в следующем году должно быть уже гораздо лучше.

Во время подготовительного периода Павел Пшедпельский работает за двоих, готовя к следующему сезону не только свое тело, но и ум. Помимо тренировок физических сотрудничает также с ментальным тренером. Поручение функции капитана это еще один признак того, что Яцек Фратчак доверяет 22-летнему подростку и верит, что в следующем году будет сильной стороной «Гет Велл» Торунь.

Теги: Павел Пшедпельский
Источник: