Рыбник похвалился очередным контрактом


  • 11.11.2017, 22:10,
  • Просмотров: 1 354

В пятницу руководители КС «РОВ» Рыбник объявили о подписание контракта с новым гонщиком. К клубу из Верхней Силезии официально присоединился Крэйг Кук.


Крэйг Кук

На этой неделе в Рыбнике состоялась встреча правления клуба с болельщиками, в ходе которого президент Кшиштоф Мрозек объявил, что стартовать в пластроне с Акулой в 2018 году - Крейг Кук. Для британца будущий сезон может стать переломным в карьере. Отличное выступление на Гран-При Челлендж в Тольятти сделал то, что мы увидим его в Спидвей Гран-При. 30-летний гонщик будет иметь также попытку завоевания Найс Первой Лиги Спидвея.


До сих пор Кук не имел слишком много возможностей, чтобы показать себя болельщикам в Польше. В минувшем сезоне британский мотоциклист был связан договором с «Полонией» Быдгощ, но не выступил, ни в одном матче в составе этой команды. В 2017 году мотоциклист из Англии имел также возможность выступления с "дикой картой" на Гран-при Великобритании. Это была награда за завоевание звания чемпиона страны. Кук закончил конкуренцию в Кардиффе с 2 очками в активе.

Британец является еще одной новой фигурой в «РОВ» Рыбник. В следующем году в этой команде стартовать будут также Артур Чая, Матеуш Щчепаняк и Трой Батчелор.


Теги: Крейг Кук
Источник: