Составы команд ПГЭ Экстралиги 2018

  • 03.11.2017, 11:03,
  • Просмотров: 1 349

До 14 ноября в Польше будет продолжаться трансферный период (следующий начнется в середине мая). Мы представляем составы команд ПГЭ Экстралиги на сезон 2018 года.


Составы команд ПГЭ Экстралиги 2018

Составы включают в себя гонщиков, которые:
1. имеют контракты с клубами, вытекающие из договоров, заключенных до сезона 2017 или ранее (независимо от того, спортсмен имеет подписанный мини финансовый контракт на сезон 2018 или нет).
2. продлили соглашения с предыдущим работодателем и этот факт был официально подтвержден.
3. сменили клубы, и этот факт был официально подтвержден.
У гонщиков (в частности, указанных в п. 1) существует возможность смены клуба, либо путем аренды или расторжения действующего договора.
4. не подписали еще контракт, но были уже официально представлены как гонщики вашей команды.

Трансферные окна в 2018 году:
1. 15 мая - 31 мая
2. 15 июля - 31 июля
3. 1 сентября - 15 сентября
4. 1 ноября - 14 ноября

Гонщики, которые меняют клуб на правах аренды, могут это сделать в любой момент и на них трансферное окно не действует.


Составы команд ПГЭ Экстралиги 2018
Уния Лешно | Fogo Unia Leszno

Ярослав Хампель Польша 1982
Януш Колодзей Польша 1984
Петр Павлицки Польша 1994
Эмиль Сайфутдинов Россия 1989
Брэди Курц Австралия 1996
Джек Смит Великобритания 1998

Юниоры:
Доминик Кубера Польша 1999
Виктор Лис Польша 1999
Марек Лутович Польша 1998
Тимотеуш Пич Польша 2002
Каспер Плудра Польша 2002
Бартош Смектала Польша 1998
Шимон Шлаудербах Польша 1999
Виктор Трофимов Польша 1999

Менеджер: Петр Барон

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2018
Спарта Вроцлав | Betard Sparta Wroclaw

Глеб Чугунов Россия 1999
Дамиан Дроздзь Польша 1996
Макс Фрик Австралия 1996
Мацей Яновски Польша 1991
Анджей Лебедев Латвия 1994
Вацлав Милик Чехия 1993
Тай Уоффинден Великобритания 1990

Юниоры:
Оскар Бобер Польша 1997
Максим Драбик Польша 1998
Пшемыслав Лишка Польша 2000

Тренер: Рафал Добруцки

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2018
Сталь Гожув | Cash Broker Stal Gorzow

Кшиштоф Каспжак Польша 1984
Питер Льюнг Швеция 1982
Мартин Вацулик Словакия 1990
Линус Сундстрем Швеция 1990
Шимон Возняк Польша 1993
Бартош Змарзлик Польша 1995

Юниоры:
Хуберт Чернявски Польша 2000
Рафал Карчмаж Польша 1999
Камил Новацки Польша 2000
Марсель Студзински Польша 2001
Алан Щчетка Польша 2001

Тренер: Станислав Хомски

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2018
Фалубаз Зелена Гура | Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora

Патрик Дудек Польша 1992
Петр Протасевич Польша 1975
Каспер Гомульски Польша 1993
Кшиштоф Яблонски Польша 1977
Михаэль Йепсен Йенсен Дания 1992
Мартин Смолински Германия 1984
Якоб Торсселл Швеция 1993
Гжегож Зенгота Польша 1988

Юниоры:
Никодим Бартох Польша 2001
Матеуш Бужынски Польша 1998
Якуб Осычка Польша 2000
Себастьян Недзведзь Польша 1997
Аркадиуш Потонец Польша 1997
Матеуш Тондер Польша 1999
Алекс Згардзински Польша 1997

Тренер: Марек Чесляк

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2018
Влукняж Ченстохова | Wlokniarz Vitroszlif CrossFit Czestochowa

Андреас Йонссон Швеция 1980
Андреас Лягер Дания 1997
Леон Мадсен Дания 1988
Адриан Медзински Польша 1985
Тобиаш Мущеляк Польша 1993
Матей Жагар Словения 1983
Андрей Кудряшов Россия 1991
Рафал Шомберски Польша 1982

Юниоры:
Адриан Бялк Польша 1999
Михал Грухальски Польша 1998
Павел Станишевски Польша 1998
Бартош Свяцик Польша 1997
Матеуш Свидницки Польша 2001
Адриан Возняк Польша 1999

Тренер: -

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2018
ГКМ Грудзендз | MRGARDEN GKM Grudziadz

Кшиштоф Бучковски Польша 1986
Кай Хукенбек Германия 1993
Антонио Линдбак Швеция 1985
Артем Лагута Россия 1990
Пшемыслав Павлицки Польша 1991
Кристиан Пешчек Польша 1995
Роман Лахбаум Россия 1998
Павел Лагута Россия 2000

Юниоры:
Дамиан Лотарски Польша 2001
Давид Вавжиняк Польша 1998
Камиль Вечорек Польша 1998

Тренер: Роберт Кемпински

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2018
Гет Велл Торунь | Get Well Torun

Джейсон Дойл Австралия 1985
Крис Холдер Австралия 1987
Джек Холдер Австралия 1996
Нильс Кристиан Иверсен Дания 1982
Павел Пшедпельски Польша 1995
Руне Холта Польша 1973
Лукаш Пшедпельски Польша 1992
Гжегож Валасек Польша 1976

Юниоры:
Даниель Качмарек Польша 1997
Мартин Косцельски Польша 1998
Игорь Копец-Собчынски Польша 1999
Алекс Рыдлевски Польша 2002

Менеджер: Яцек Фратчак

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2018
Уния Тарнув | Grupa Azoty Unia Tarnow

Кеннет Бьерре Дания 1984
Якуб Ямруг Польша 1991
Артур Мрочка Польша 1989
Виктор Кулаков Россия 1995
Ники Педерсен Дания 1977
Питер Килдеманд Дания 1989

Юниоры:
Каспер Конечны Польша 1998
Кристиан Стефанов Польша 2000
Патрик Ролницки Польша 1998

Тренер: Павел Баран

Источник: sportowefakty.wp.pl

Составы команд Найс Первой Польской Лиги 2018
Составы команд Найс Первой Польской Лиги 2018
Составы команд Второй Польской Лиги 2018
Составы команд Второй Польской Лиги 2018
ГКМ Грудзендз объявляет нового гонщика
Пшемыслав Павлицки переходит в ГКМ Грудзендз
Денис Гизатуллин остается в Колеяже Ополе
Денис Гизатуллин остается в Колеяже Ополе
Питер Льюнг уходит из Тарнува
Питер Льюнг уходит из Тарнува. "Печально, но факт"