Уния Тарнув с еще одним гонщиком!


  • 20.10.2017, 13:07,
  • Просмотров: 1 383

«Уния» Тарнув последовательно реализует план продления контрактов со своими прежними гонщиками, которые будут представлять цвета «Ласточек» в ПГЭ Экстралиге. В четверг остаться в «Унии» решил Артур Мрочка.


Уния Тарнув с еще одним гонщиком!

Воспитанник ГКМ Грудзендз был одной из ведущих фигур команды Павла Барана в минувшем сезоне и сыграл важную роль в успехе команды, каким был выход в ПГЭ Экстралиги. Артур Мрочка с самого начала выражал желание остаться в команде и был полон решимости остаться в тарнувском клубе.

«Уния» Тарнув уже имеет в своем составе трех взрослых гонщиков. Ранее к соглашению с деятелями «Ласточек» пришли Кеннет Бьерре и Якуб Ямруг. На кону стоит судьба дальнейшего будущего в «Унии» Артура Чаи, который не скрывает, что больше тяготеет к выступлениям в Найс Лиги.

Боссы клуба во главе с Лукашем Садым интенсивно работают над усилением команды. Довольно быстро отказался Артем Лагута, а Леон Мадсен решил остаться во «Влукняже» Ченстохова. Может быть, деятелям тарнувского клуба удастся соблазнить Ники Педерсена.

Теги: Артур Мрочка
Источник: