За прекрасный трофей поборются мотогонщики в Оструве


  • 25.08.2017, 09:00,
  • Просмотров: 1 753

В этом году состав участников 65-ого Турнира Цепь Герба Острува выглядит просто шикарно. В составе много гонщиков из элиты.


За прекрасный трофей поборются мотогонщики в Оструве

Трудно указать фаворита на победу в 65-ом Турнире Цепи Герба Острува. Среди кандидатов на победу, конечно двукратный чемпион мира – Тай Уоффинден и победитель этого турнира 2008 года – Ярослав Хампель, который, как правило, в Оструве выступает очень хорошо. В прошлом году был вторым, сразу за Бартошем Змарзликом.

К сожалению, защищающий трофей Змарзлик не сможет участвовать в воскресенье в Оструве. Будут, зато Петр и Пшемыслав Павлицки, которые также должны стремиться к ведущим местам. В составе также лидер цикла SEC, Анджей Лебедев, очень быстрый в этом сезоне, Артем Лагута, который также может выиграть этот турнир. Его старший брат, Григорий Лагута уже находится в списке победителей этого турнира.

В Острув приедут также несколько известных польских спортсменов, в частности, Петр Протасевич, Януш Колодзей, Кшиштоф Бучковскиi, который родом из Острува, Томаш Енджеяк. На турнир не успеет Сэм Мастерс. Будут за то другие гонщики хозяев, ТЖ «Острувия»: Лукаш Сувка, Камил Бжозовски и датчанин, Йонас Йеппесен.

Начало турнира в воскресенье в 20:15 мск.


Список участников 65-ого Турнира Цепь Герба Острува Великопольского
1. Лукаш Сувка
2. Петр Протасевич
3. Миккель Микельсен
4. Гжегож Зенгота
5. Камил Бжозовски
6. Каспер Гомульски
7. Эрнест Коза
8. Анджей Лебедев
9. Артем Лагута
10. Йонас Йеппесен
11. Ярослав Хампель
12. Пшемыслав Павлицки
13. Тай Уоффинден
14. Януш Колодзей
15. Кшиштоф Бучковски
16. Томаш Енджеяк

Теги: Артем Лагута
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: