Полония Быдгощ – Уния Тарнув 40:50

  • 07.08.2017, 21:02,
  • Просмотров: 557

«Полония» Быдгощ в соответствии с прогнозами проиграла с «Унии» Тарнув 40:50. Гости победили малейшими затратами сил, а проигрывала у них только молодежь.


Полония Быдгощ – Уния Тарнув 40:50

«Уния» Тарнув не смотрела на результат и победила легкими возможными усилиями, выпуская юниоров четырнадцать раз. «Полония» также не пыталась изменить счет встречи и не применяла каких-либо тактических резервов, несмотря на разнообразный уровень своих гонщиков. Тарнувяне победили 50:40 и теперь могут спокойно готовиться к полуфиналу, будучи абсолютным фаворитом лиги. Быдгощян ждет вторая лига, а 6 августа закончили сезон.


Уния Тарнув - 50
1. Питер Льюнг - 8 (1,2,3,-,2)
2. Якуб Ямруг - 8+2 (3,1*,-,3,1*)
3. Артур Мрочка - 10+1 (3,3,2,2*,-)
4. Каспер Конечны - 0 (0,0,0,0)
5. Кеннет Бьерре - 11 (2,3,3,3,-)
6. Патрик Ролницки - 10 (3,1,1,2,3)
7. Михал Новински - 3+2 (2*,0,0,1*,0)

Полония Быдгощ - 40
9. Виктор Кулаков - 10+1 (2,2,3,1*,2)
10. Миколай Цурило - 1 (СХ,0,1,0)
11. Мартин Енджеевски - 9+3 (1*,3,1*,3,1*)
12. Дамиан Адамчак - 6 (2,0,2,2,0)
13. Оскар Айтнер-Голлоб - 11 (3,2,2,1,3)
14. Томаш Орват - 2 (1,1,0)
15. Матеуш Ягла - 1 (0,1,0)

Позаездно:
1. (62,09) Ямруг, Кулаков, Льюнг, Цурило (СХ4) 2:4
2. (63,29) Ролницки, Новински, Орват, Ягла 1:5 (3:9)
3. (62,31) Мрочка, Адамчак, Енджеевски, Конечны 3:3 (6:12)
4. (63,03) Айтнер-Голлоб, Бьерре, Орват, Новински 4:2 (10:14)
5. (62,94) Енджеевски, Льюнг, Ямруг, Адамчак 3:3 (13:17)
6. (62,64) Мрочка, Айтнер-Голлоб, Орват, Конечны (d4) 3:3 (16:20)
7. (63,25) Бьерре, Кулаков, Ролницки, Цурило 2:4 (18:24)
8. (63,27) Льюнг, Айтнер-Голлоб, Ролницки, Ягла 2:4 (20:28)
9. (62,78) Кулаков, Мрочка, Цурило, Конечны 4:2 (24:30)
10. (63,94) Бьерре, Адамчак, Енджеевски, Новински 3:3 (27:33)
11. (63,25) Ямруг, Мрочка, Айтнер-Голлоб, Цурило 1:5 (28:38)
12. (63,75) Енджеевски, Ролницки, Новински, Орват 3:3 (31:41)
13. (63,06) Бьерре, Адамчак, Кулаков, Конечны 3:3 (34:44)
14. (63,62) Айтнер-Голлоб, Льюнг, Ямруг, Адамчак 3:3 (37:47)
15. (63,96) Ролницки, Кулаков, Енджеевски, Новински 3:3 (40:50)

Источник: sportowefakty.wp.pl

Локомотив Даугавпилс – Выбжеже Гданьск 50:28
Гданьская команда Выбжеже разгромлена в Латвии
Ванда Краков – Ожел Лодзь 48:42
Ванда побеждает Ожел, но бонус уходит в Лодзь
Обзор матчей Второй Польской Лиги за 06.08.2107
Обзор матчей Второй Польской Лиги за 06.08.2107
Колеяж Равич – ПСЖ Познань 50:40
Первая победа равичан в этом розыгрыше Второй Польской Лиги
Спарта Вроцлав – ГКМ Грудзендз 52:38
Артем Лагута за сутки побывал в двух лигах и проиграл лишь один заезд