Молодой россиянин тренируется с РОВ-ом Рыбник


  • 28.07.2017, 14:22,
  • Просмотров: 1 367

РОВ Рыбник опубликовал на своей странице, что вместе с командой тренировался в четверг новый гонщик. Речь идет о 19-летнем Романе Лахбауме, который имеет действующий контракт с «КСМ» Кросно.


Роман Лахбаум

Вместо дисквалифицированного за допинг Григория Лагуту, рыбничане пополнили свой состав Рори Шлейном. Не намерены, однако на этом останавливаться. Вице-президент клуба, Мачей Колодзейчик говорил недавно, что Рыбник рассматривает подписание талантливого гонщика, о котором не говорят в СМИ. Возможно, что он имел в виду именно Романа Лахбаума.

19-летний гонщик очень талантливый. В настоящее время имеет девятый средний результат в российской лиге - 1,739. Стоит отметить, что он имеет подписанный договор с КСМ Кросно, но не получил в этом сезоне шанса показать себя в матче чемпионата Польши. РОВ Рыбник не говорит еще пока об аренде. Известно, зато, что молодой спортсмен участвовал в тренировке в четверг.

В теории россиянин мог бы попасть в состав на воскресный матч в Грудзендзе. Тем более, что из-за столкновения дат и матча на Британских Островах в Польшу не приедет на встречу Рори Шлейн. Рыбничане могут сделать укрепление, так как до конца июля открыто трансферное окно.


Теги: Роман Лахбаум
Источник: