Гет Велл Торунь с новым менеджером!


  • 21.07.2017, 09:30,
  • Просмотров: 969

Яцек Гайевски уже не будет отвечать за подготовку «Гет Велл» Торунь. В четверг новым руководителем команды стал Яцек Фратчак.


Гет Велл Торунь с новым менеджером!

Изменение на этом посту является следствием слабых результатов торуньской команды в этом сезоне. «Гет Велл» из десяти матчей выиграли только два, и замыкает таблицу Экстралиги. Правда, после проблем с допингом у Григория Лагуты и вычета очков у «РОВ-а» Рыбник, «Ангелы» обойдут в таблице эту команду, но все-равно не могут быть уверенны в удержании в лиге. Эффект "новой метлы", должен помочь в достижении этой цели.

Яцек Гайевски был менеджером команды из Торуни с 2015 года, то есть с тех пор, как Пшемыслав Термински является владельцем клуба. Раньше вел также «Унибакс» Торунь в 2007-2010. В спидвее он появилась как производитель оборудования и аксессуаров для мотоциклов. В 90-е годы. он был вице-президентом по вопросам спорта в «Апаторе».


Заменивший его Яцек Фратчак возвращается к работе в спидвее после полуторагодового перерыва. До сих пор был связан исключительно с «Фалубазом» Зелена Гура, с которой расстался после 2015 года.

Фратчак впервые поведет «Гет Велл» Торунь 30 июля. Сразу же его ждет не простая задача, потому что его команда выступит на выезде с «Унией» Лешно. Позже торунянам нужно будет еще провести домашние встречи с «Влукняжем» Ченстохова и «ГКМ» Грудзендз и выездную с «РОВ-ом» Рыбник.

Теги: 
Источник: