Тайна отличной формы Антонио Линдбака


  • 11.07.2017, 20:03,
  • Просмотров: 1 843

Антонио Линдбак ездит в последнее время неимоверно. Космическую форму показал особенно во время финала SWC в Лешно, когда он набрал 20 очков. Что изменилось у шведа, который очень слабо начал сезон?


Антонио Линдбак

После недавнего выступления шведа руки потирает «ГКМ» Грудзендз, который ждет сейчас важная встреча со «Сталью» Гожув.

- Мы подозреваем, что есть три причины его превосходной формы, хотя на самом деле состоит, наверное, из гораздо большего количества факторов, - говорит нам президент Аркадиуш Тучковски.

Грудзендзяне считают, что рост формы вызвала спортивная злость. У Линдбака в начале сезона совершенно не шло, и он был из-за этого в ярости. Руководители обращают также внимание на то, что их гонщик совершенно стал другим человеком, с момента, когда он женился. Есть и третья причина, кто знает, действительно ли она самая важная.

В команду шведа вернулся механик Марчин Момот, который работал у него, с 2008 до начала 2013 года. Атмосфера расставания обоих господ было, однако, очень хорошо, о каких-либо непониманиях не было и речи.

Старый знакомый швед появился снова в его команде за четыре дня перед чемпионатом Швеции, которые Линдбак выиграл в отличном стиле. С этого момента едет отлично во всех мероприятиях и в любых условиях. «ГКМ» может быть, в конце концов, обретет истинного лидера, который может оказаться бесценным в борьбе за сохранение в Экстралиге.

Теги: Антонио Линдбак
Источник: