Сталь Гожув – ГКМ Грудзендз 54:35

19 июнь, 2017

Сталь Гожув уверенно победили ГКМ Грудзеднз на собственном треке в девятом туре Экстралиги. Чемпионы Польши победили 54:35. Лучшим у гостей был Артем Лагута набравший 13 очков.


Сталь Гожув – ГКМ Грудзендз 54:35

В составе чемпионов Польши сильнейшими были Бартош Змарзлик (12+1) и Нильс Кристиан Иверсен (10+2). В составе гостей отличился Артем Лагута, который до этого в Гожуве выступал всегда плохо, но в этот раз набрал 13 очков в шести стартах.

Видео Сталь - ГКМ


ГКМ Грудзендз - 35
1. Кай Хукенбек- 2 (0,2,0,-,0)
2. Антонио Линдбак - 9 (1,Ф,2,ИС,3,3)
3. Кшиштоф Бучковски - 9 (3,2,0,3,1,0)
4. Кристиан Пешчек - 1+1 (0,1*,-,-)
5. Артем Лагута - 13 (1,3,3,3,0,3)
6. Камиль Вечорек - 1 (1,0,0,0)
7. Майк Тженсек - 0 (0,0,0)

Сталь Гожув - 54
9. Нильс Кристиан Иверсен - 10+2 (2*,2,1*,3,2)
10. Кшиштоф Каспжак - 6+1 (3,1*,2,СХ)
11. Пшемыслав Павлицки - 9 (2,1,2,2,2)
12. Мартин Вацулик - 8+4 (1*,3,1*,2*,1*)
13. Бартош Змарзлик - 12+1 (3,3,3,2,1*)
14. Алан Щчетка - 3+2 (2*,0,1*)
15. Рафал Карчмаж - 6+1 (3,2*,1)

Позаездно:
1. (59,58) Каспжак, Иверсен, Линдбак, Хукенбек 5:1
2. (59,66) Карчмаж, Щчетка, Вечорек, Тженсек 5:1 (10:2)
3. (60,68) Бучковски, Павлицки, Вацулик, Пешчек 3:3 (13:5)
4. (59,89) Змарзлик, Карчмаж, Лагута, Тженсек 5:1 (18:6)
5. (59,60) Вацулик, Хукенбек, Павлицки, Вечорек (Линдбак - Ф) 4:2 (22:8)
6. (59,33) Змарзлик, Бучковски, Пешчек, Щчетка 3:3 (25:11)
7. (58,95) Лагута, Иверсен, Каспжак, Вечорек 3:3 (28:14)
8. (59,54) Змарзлик, Линдбак, Карчмаж, Хукенбек 4:2 (32:16)
9. (59,70) Лагута, Каспжак, Иверсен, Бучковски 3:3 (35:19)
10. (60,30) Лагута, Павлицки, Вацулик, Тженсек 3:3 (38:22)
11. (61,07) Бучковски, Змарзлик, Каспжак (СХ3), Линдбак (ИС2) 2:3 (40:25)
12. (59,85) Линдбак, Павлицки, Щчетка, Вечорек 3:3 (43:28)
13. (60,17) Иверсен, Вацулик, Бучковски, Лагута 5:1 (48:29)
14. (60,71) Линдбак, Павлицки, Вацулик, Хукенбек 3:3 (51:32)
15. (60,56) Лагута, Иверсен, Змарзлик, Бучковски 3:3 (54:35)


Уния Лешно – Влукняж Ченстохова 57:33
Уния Лешно – Влукняж Ченстохова 57:33
Гет Велл Торунь – Фалубаз Зелена Гура 44:46
Гет Велл Торунь – Фалубаз Зелена Гура 44:46
Уния Тарнув – Ожел Лодзь 48:41
Уния Тарнув – Ожел Лодзь 48:41
КСМ Кросно – Колеяж Ополе 48:42
КСМ Кросно – Колеяж Ополе 48:42
Ванда Краков – Полония Пила 51:39
Ванда Краков – Полония Пила 51:39