Мучения Эмиля Сайфутдинова. Указал причину проблем


  • 30.05.2017, 16:11,
  • Просмотров: 2 767

Эмиль Сайфутдинов признает, что и он, как и часть его коллег мучились во время воскресного матча ПГЭ Экстралиги с ГКМ Грудзендз. Россиянин отмечает, что причиной проблем могли быть погодные условия.


Эмиль Сайфутдинов

Уния Лешно как и предполагалось победили ГКМ (52:38), хотя не сделала этого в таком ярком стиле, как ожидалось. Хозяева во многих заездах были не похожи на себя, и значительным является тот факт, что гонщики ГКМ-а выиграли три заезда 5:1. Одним из тех, кто выглядел очень плохо, был Эмиль Сайфутдинов. Россиянин набрал только пять очков.

- У меня после этого матча нет поводов для счастья, и результат ни в коем случае меня не устраивает. Я плохо выходил со старта, а на дистанции я ничего не мог сделать, и даже бороться, - уточнили после соревнований Сайфутдинов.

Что было причиной проблемы хозяев? Россиянин объясняет, что это сделала температура. Правда, матч в Лешно начался только в 20:00, но на термометрах было около 25 градусов по Цельсию.

- Проблем со скоростью были не только у меня, но и большинство ребят из команды. Я думаю, что свое дело сделала погода. Было тепло, а в этом сезоне в таких условиях еще не ездили. И трек сделался другим. Однако, я думаю, что быстро с этим справимся и в следующем матче будет лучше. Главное, что с ГКМ-ом мы победили, - добавил участник цикла Speedway Grand Prix.

Теги: Эмиль Сайфутдинов
Источник: