Кшиштоф Каспжак сломал ключицу


  • 08.05.2017, 16:44,
  • Просмотров: 1 238

В третьем заезде матча между Спартой Вроцлав и Сталью Гожув произошло падение Кшиштофа Каспжака. Гонщик команды гостей попал в больницу, где обнаружили у него перелом ключицы.


Кшиштоф Каспжак сломал ключицу

Событие произошло на входе в первый поворот. Стартовавший с первого поля Мачей Яновский слегка расширил траекторию движения и задел Каспжака, тот потерял контроль над мотоциклом и перелетел через руль. Гонщик Стали Гожув упал на ключицу.

Сразу после этого события Каспжак вернулся самостоятельно в закрытый парк, но был не в состоянии самостоятельно снять шлем. Он также имел проблемы с движением руки. Судья допустил всех к перезаезду, но мы не увидели в нем Каспжака. Польский мотоциклист прошел предварительные исследования на Олимпийском Стадионе, после которых он не получил согласия на дальнейшую езду в соревнованиях.

У Каспжака врачи на стадионе подозревали перелом ключицы. Мотоциклист Стали попал в больницу во Вроцлаве. Там он прошел комплексные исследования, которые подтвердили предыдущие диагнозы. Поляк сломал левую ключицу.

Теги: 
Источник: