Гет Велл Торунь – Уния Лешно 44:46

08 май, 2017

После очень жесткой встречи в Торуне, местная команда Гет Велл проиграла с Унии Лешно 44:46. Лучшими в обеих командах были датчане Михаэль Йепсен Йенсен и Питер Килдеманд.


Гонщики Унии в действие

Встреча была ровной до самого конца и завершилась минимальной победой Унии. Углубляется таким образом, кризис команды Гет Велл, которая в этом сезоне не набрала еще очков в таблице.

Эмиль Сайфутдинов в этой встрече набрал 8 очков и 2 бонуса.

Видео Гет Велл Торунь - Уния Лешно


Уния Лешно - 46
1. Эмиль Сайфутдинов - 8+2 (СХ,2*,2,3,1*)
2. Питер Килдеманд - 10+1 (2,3,1*,1,3)
3. Петр Павлицки - 3 (СХ,0,3,0)
4. Януш Колодзей - 9+2 (3,2,2*,1*,1)
5. Ники Педерсен - 8 (0,1,3,2,2)
6. Доминик Кубера - 3+1 (2*,0,1)
7. Бартош Смектала - 5 (3,2,0)

Гет Велл Торунь - 44
9. Крис Холдер - 6+1 (1,2*,0,3,0)
10. Михаэль Йепсен Йенсен - 12 (3,3,1,3,2)
11. Адриан Медзински - 10 (2,1,2,2,3)
12. Павел Пшедпельски - 2+1 (1,0,1*,0)
13. Грег Хэнкок - 11+1 (3,3,3,2*,0)
14. Игорь Копец-Собчынски - 2 (1,1,0)
15. Даниэль Качмарек - 1 (0,1,0)

Позаездно:
1. (59,97) Йенсен, Килдеманд, Холдер, Сайфутдинов (СХ/старт) 4:2
2. (59,03) Смектала, Кубера, Холм-Собчынски, Качмарек 1:5 (5:7)
3. (59,34) Колодзей, Медзински, Пшедпельски, Павлицки (СХ2) 3:3 (8:10)
4. (59,66) Хэнкок, Смектала, Качмарек, Педерсен 4:2 (12:12)
5. (59,75) Килдеманд, Сайфутдинов, Медзински, Пшедпельски 1:5 (13:17)
6. (59,09) Хэнкок, Колодзей, Копец-Собчынски, Павлицки 4:2 (17:19)
7. (59,53) Йенсен, Холдер, Педерсен, Кубера 5:1 (22:20)
8. (59,65) Хэнкок, Сайфутдинов, Килдеманд, Качмарек 3:3 (25:23)
9. (59,78) Павлицки, Колодзей, Йенсен, Холдер 1:5 (26:28)
10. (59,46) Педерсен, Медзински, Пшедпельски, Смектала 3:3 (29:31)
11. (59,68) Йенсен, Хэнкок, Килдеманд, Павлицки 5:1 (34:32)
12. (59,59) Сайфутдинов, Медзински, Кубера, Копец-Собчынски 2:4 (36:36)
13. (59,85) Холдер, Педерсен, Колодзей, Пшедпельски 3:3 (39:39)
14. (59,94) Медзински, Педерсен, Сайфутдинов, Холдер 3:3 (42:42)
15. (59,84) Килдеманд, Йенсен, Колодзей, Хэнкок 2:4 (44:46)

Спарта Вроцлав – Сталь Гожув 44:45
Спарта Вроцлав – Сталь Гожув 44:45
Полония Быдгощ – Ванда Краков 25:35
Полония Быдгощ – Ванда Краков 25:35
Колеяж Ополе – КСМ Кросно 44:45
Колеяж Ополе – КСМ Кросно 44:45
Уния Лешно – Спарта Вроцлав 44:46
Уния Лешно – Спарта Вроцлав 44:46
Полония Пила – Локомотив Даугавпилс 48:40
Полония Пила – Локомотив Даугавпилс 48:40