Спарта Вроцлав – Сталь Гожув 44:45

08 май, 2017

В воскресном матче Экстралиги команда Спарта Вроцлав проиграла на своем треке Стали Гожув -44:45. Для гостей это была третья подряд победа в Экстралиге.


Спарта Вроцлав – Сталь Гожув 44:45

В воскресенье на Олимпийском Стадионе во Вроцлаве встречались две до сих пор непобедимые команды в Экстралиге. Мотогонщики Спарты Вроцлав на инаугурацию турнира победили команду из Торуни, а затем привезли ценный приз из Лешно. В свою очередь, Сталь Гожув начал сезон с выездной победы в Торуне, а потом победить у себя рыбницкий РОВ. Вроцлавяне приступили к воскресной дуэли ослабленные отсутствием Вацлава Милика, который должен был стартовать в отборе на SGP в итальянском Лониго.

Еще перед 13-ым заездом Спарта вела 9 очков, но безумная концовка в исполнение Стали привела к тому, что команда из Гожува выиграла этот матч. Больше всех постарались в этом Нильс Кристиан Иверсен (14 очков и 1 бонус), Мартин Вацулик (12 очков и 1 бонус) и Бартош Змарзлик набравший 10 очков и 1 бонус.

Среди хозяев лучшим стал Мацей Яновски, на счету которого 15 очков и 1 бонус в шести стартах.

Видео Спарта Вроцлав - Сталь Гожув


Сталь Гожув - 45
1. Пшемыслав Павлицки - 6+2 (2,1*,1,ПИ,2*)
2. Нильс Кристиан Иверсен - 14+1 (1*,2,3,3,2*,3)
3. Кшиштоф Каспжак - 0 (П/-)
4. Мартин Вацулик - 12+1 (1,1,1*,3,3,3)
5. Бартош Змарзлик - 10+1 (1,2,2,2,2*,1)
6. Рафал Карчмаж - 3 (1,1,1,СХ)
7. Хуберт Чернявски - 0 (0,0,-)

Спарта Вроцлав - 44
9. Тай Уоффинден - 8 (3,2,ИС,3,0,0)
10. Анджей Лебедев - 5 (0,3,0,1,1)
11. Мацей Яновски - 15+1 (2*,3,2,3,3,2)
12. Томаш Енджеяк - 6+1 (3,2*,0,СХ,1,0)
13. Вацлав Милик – замена гонщика
14. Дамиан Дроздзь - 4+1 (2*,0,2)
15. Максим Драбик - 6 (3,3,СХ,0)

Позаездно:
1. (62,17) Уоффинден, Павлицки, Иверсен, Лебедев 3:3
2. (61,80) Драбик, Дроздзь, Карчмаж, Чернявски 5:1 (8:4)
3. (61,15) Енджеяк, Яновски, Вацулик, Каспжак (П/-) 5:1 (13:5)
4. (61,47) Драбик, Енджеяк, Змарзлик, Чернявски 5:1 (18:6)
5. (61,49) Яновски, Иверсен, Павлицки, Енджеяк 3:3 (21:9)
6. (61,34) Иверсен, Уоффинден, Вацулик, Дроздзь 2:4 (23:13)
7. (61,58) Лебедев, Змарзлик, Карчмаж, Уоффинден (ИС) 3:3 (26:16)
8. (62,20) Иверсен, Яновски, Павлицки, Драбик (СХ2) 2:4 (28:20)
9. (61,08) Уоффинден, Змарзлик, Вацулик, Лебедев 3:3 (31:23)
10. (61,59) Яновски, Змарзлик, Карчмаж, Енджеяк (d4) 3:3 (34:26)
11. (62,12) Вацулик, Иверсен, Лебедев, Драбик 1:5 (35:31)
12. (62,89) Яновски, Дроздзь, Карчмаж (СХ/старт), Павлицки (ПИ) 5:0 (40:31)
13. (61,72) Вацулик, Змарзлик, Енджеяк, Уоффинден 1:5 (41:36)
14. (61,78) Вацулик, Павлицки, Лебедев, Енджеяк 1:5 (42:41)
15. (62,10) Иверсен, Яновски, Змарзлик, Уоффинден 2:4 (44:45)

Полония Быдгощ – Ванда Краков 25:35
Полония Быдгощ – Ванда Краков 25:35
Колеяж Ополе – КСМ Кросно 44:45
Колеяж Ополе – КСМ Кросно 44:45
Уния Лешно – Спарта Вроцлав 44:46
Уния Лешно – Спарта Вроцлав 44:46
Полония Пила – Локомотив Даугавпилс 48:40
Полония Пила – Локомотив Даугавпилс 48:40
РОВ Рыбник – ГКМ Грудзендз 57:33
РОВ Рыбник – ГКМ Грудзендз 57:33