Спарта Вроцлав – Гет Велл Торунь 51:39

01 май, 2017

В воскресном матче Экстралиги команда Спарта Вроцлав победила Гет Велл Торунь 51:39. Для команды из города Коперника это было уже третье поражение подряд в нынешнем чемпионате.


Спарта Вроцлав – Гет Велл Торунь 51:39

Для Betardu Спарты Вроцлав это был первый матч на Олимпийском Стадионе после более чем годового перерыва. В прошлом сезоне из-за ремонтных работ вроцлавяне выступали в Познани. Это было также открытие Экстралиги в исполнении Спарты - предыдущие матчи были отменены из-за пасмурной погоды.

И команда не подвела, нанеся поражение Гет Велл 51:39, для которой это уже третье поражение подряд с начала сезона.

В составе Спарты особенно постарались Мацей Яновски (11 очков и 1 бонус) и Максим Драбик (10 очков и 1 бонус). Грег Хэнкок единственный гонщик в составе Торуни, который смог набрать двухзначное количество очков, на его счету (12 очков и 1 бонус).

Видео Спарта Вроцлав - Гет Велл Торунь


Гет Велл Торунь - 39
1. Грег Хэнкок - 12+1 (0,2*,2,3,3,2)
2. Крис Холдер - 9+2 (2,3,1*,1,2*,0)
3. Гжегож Валасек - 0 (0,0,-,-)
4. Михаэль Йепсен Йенсен - 8 (Ф,1,3,3,1)
5. Адриан Медзински - 6 (1,2,2,1,0)
6. Даниэль Качмарек - 4 (3,1,0,0,0)
7. Игорь Копец-Собчынски - 0 (0,-,0)

Спарта Вроцлав - 51
9. Tai Уоффинден - 9 (3,3,0,2,1)
10. Анджей Лебедев - 4 (1,1,2,-,-)
11. Мацей Яновски - 11+1 (2*,1,3,2,3)
12. Томаш Енджеяк - 4 (3,0,1,0)
13. Вацлав Милик - 9+1 (3,3,0,1,2*)
14. Дамиан Дроздзь - 4+3 (1*,2*,1*)
15. Максим Драбик - 10+1 (2,2*,3,0,3)

Позаездно:
1. (61,05) Уоффинден, Холдер, Лебедев, Хэнкок 4:2
2. (62,47) Качмарек, Драбик, Дроздзь, Копец-Собчынски 3:3 (7:5)
3. (62,00) Енджеяк, Яновски, Качмарек (Йенсен - Ф), Валасек 5:1 (12:6)
4. (62,59) Милик, Драбик, Медзински, Качмарек 5:1 (17:7)
5. (62,33) Холдер, Хэнкок, Яновски, Енджеяк 1:5 (18:12)
6. (62,18) Милик, Дроздзь, Йенсен, Валасек 5:1 (23:13)
7. (61,63) Уоффинден, Медзински, Лебедев, Качмарек 4:2 (27:15)
8. (63,12) Драбик, Хэнкок, Холдер, Милик 3:3 (30:18)
9. (63,06) Йенсен, Лебедев, Холдер, Уоффинден 2:4 (32:22)
10. (63,12) Яновски, Медзински, Енджеяк, Копец-Собчынски 4:2 (36:24)
11. (63,19) Хэнкок, Холдер, Милик, Драбик 1:5 (37:29)
12. (62,69) Хэнкок, Яновски, Дроздзь, Качмарек 3:3 (40:32)
13. (63,62) Йенсен, Уоффинден, Медзински, Енджеяк 2:4 (42:36)
14. (63,15) Драбик, Милик, Йенсен, Медзински 5:1 (47:37)
15. (63,23) Яновски, Хэнкок, Уоффинден, Холдер 4:2 (51:39)


Сталь Гожув – РОВ Рыбник 51:39
Сталь Гожув – РОВ Рыбник 51:39
Уния Лешно – Фалубаз Зелена Гура 64:26
Уния Лешно – Фалубаз Зелена Гура 64:26
ГКМ Грудзендз – Влукняж Ченстохова 55:35
ГКМ Грудзендз – Влукняж Ченстохова 55:35
КСМ Кросно – Мотор Люблин 43:46
КСМ Кросно – Мотор Люблин 43:46
Полония Быдгощ – Сталь Жешув 46:44
Полония Быдгощ – Сталь Жешув 46:44