Уния Лешно – Фалубаз Зелена Гура 64:26

01 май, 2017

Уния Лешно разгромила в воскресенье Фалубаз Зелена Гура 64:26. Лучшими среди хозяев были Ники Педерсен и Януш Колодзей, а среди гостей честь пытались защитить Петр Протасевич и Джейсон Дойл.


Эмиль Сайфутдинов

Россиянин Эмиль Сайфутдинов набрал в этой встрече 10 очков и 2 бонуса.

Видео Уния Лешно - Фалубаз Зелена Гура


Фалубаз Зелен Гура - 26
1. Патрик Дудек - 5 (3,1,0,1,СХ)
2. Ярослав Хампель - 2 (0,0,1,-,1)
3. Джейсон Дойл - 8 (1,1,3,0,3)
4. Андрей Карпов - 2 (2,0,0,0)
5. Петр Протасевич - 8 (3,1,2,1,1)
6. Алекс Згардзински - 1 (1,0,0,0)
7. Себастьян Недзведзь - 0 (0,П,-)

Уния Лешно - 64
9. Эмиль Сайфутдинов - 10+2 (2,2*,2,3,1*)
10. Питер Килдеманд - 10+3 (1*,3,1*,3,2*)
11. Петр Павлицки - 6+1 (ПИ,2*,1,3)
12. Януш Колодзей - 11+1 (3,3,3,2*,-)
13. Ники Педерсен - 12+2 (2,2*,3,2*,3)
14. Бартош Смектала - 10+1 (3,3,2*,2)
15. Доминик Кубера - 5+2 (2*,1,2*)

Позаездно:
1. (61,81) Дудек, Сайфутдинов, Килдеманд, Хампель 3:3
2. (61,81) Смектала, Кубера, Згардзински, Недзведзь 5:1 (8:4)
3. (61,53) Колесник, Карпов, Дойл, Павлицки (ПИ) 3:3 (11:7)
4. (62,16) Протасевич, Педерсен, Кубера, Недзведзь (П4) 3:3 (14:10)
5. (61,84) Колесник, Павлицки, Дудек, Хампель 5:1 (19:11)
6. (62,61) Смектала, Педерсен, Дойл, Карпов 5:1 (24:12)
7. (62,28) Килдеманд, Сайфутдинов, Протасевич, Згардзински 5:1 (29:13)
8. (62,47) Педерсен, Кубера, Хампель, Дудек 5:1 (34:14)
9. (61,92) Дойл, Сайфутдинов, Килдеманд, Карпов 3:3 (37:17)
10. (61,69) Колесник, Протасевич, Павлицки, Згардзински 4:2 (41:19)
11. (62,94) Килдеманд, Педерсен, Протасевич, Дойл 5:1 (46:20)
12. (62,12) Павлицки, Смектала, Дудек, Згардзински 5:1 (51:21)
13. (62,03) Сайфутдинов, Колесник, Протасевич, Карпов 5:1 (56:22)
14. (63,19) Педерсен, Килдеманд, Хампель, Дудек (СХ4) 5:1 (61:23)
15. (62,65) Дойл, Смектала, Сайфутдинов, Протасевич 3:3 (64:26)

ГКМ Грудзендз – Влукняж Ченстохова 55:35
ГКМ Грудзендз – Влукняж Ченстохова 55:35
КСМ Кросно – Мотор Люблин 43:46
КСМ Кросно – Мотор Люблин 43:46
Полония Быдгощ – Сталь Жешув 46:44
Полония Быдгощ – Сталь Жешув 46:44
Локомотив Даугавпилс – Ожел Лодзь 51:39
Локомотив Даугавпилс – Ожел Лодзь 51:39
ТЖ Острувия Острув – ПСЖ Познань 54:36
ТЖ Острувия Острув – ПСЖ Познань 54:36