Экстралига приняла решение о матче в Рыбнике!


  • 20.04.2017, 23:22,
  • Просмотров: 1 280

Экстралига приняла решение относительно субботнего матча между РОВ Рыбник и Спартой Вроцлав. Плохие прогнозы погоды привели к тому, что уже сейчас решено отменить соревнования лиги.


Экстралига приняла решение о матче в Рыбнике!

Несколько дней назад в Рыбник вернулась зима. Низкие температуры и снег сохраняются до сих пор. В результате спидвей трек на ул. Гливице покрыт белым снегом. В такой ситуации проведение субботнего матча ПГЭ Экстралиги между РОВ Рыбник и Спартой Вроцлав, оказалось, невозможно.

Экстралига, учитывая неблагоприятные прогнозы погоды для Рыбника на ближайшие дни, уже в четверг вечером, по согласованию с заинтересованными клубами приняла решение об отмене встречи. Поверхность рыбницкой трассы после недавнего дождя и снега находится в плохом состоянии и трудно было бы ее приготовить на субботний поединок. Новая дата соревнований будет объявлена в ближайшее время.

Для команды из Рыбника и Вроцлав, это еще одни отмененые матчи в последние дни. В пасхальное воскресенье рыбничане должны были побороться за очки в Ченстохове, но из-за опасения о плохой погоде встреча также была перенесена. Аналогичная судьба постигла вроцлавян, которые на инаугурацию Экстралиги должны были сразиться на выезде с Унией Лешно.

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: