Все меньше и меньше неизвестных в составе Мемориала Эдуарда Янчажа


  • 31.03.2017, 17:22,
  • Просмотров: 1 192

В пятницу мы встретили еще одного участника XIV Мемориала Эдуарда Янцажа. К составу участников присоединился знающие вкус Гран-При и медалей Командного Чемпионата Польши Леон Мадсен.


Леон Мадсен

Леон Мадсен - это четырнадцатый мотоциклист в составе нынешнего Мемориала Эдуарда Янцажа, что означает, что остались только два неизвестных. Напомним, что ранее Сталь Гожув вписала в список участников следующих гонщиков: Бартоша Змарзлика, Пшемыслава Павлицкий, Кшиштофа Каспжака, Мартина Вацулика, Нильса Кристиан Иверсена, Антонио Линдбака, Патрика Дудека, Ники Педерсена, Эмиля Сайфутдинова, Григория Лагуту, Петра Павлицкий, Ярослава Хмапеля и Андреаса Йонссона.

Бывший чемпион мира среди юниоров выступит на Мемориале Янцажа

Датчанин в течение нескольких лет верным был Унии Тарнув, с которой удавалось зарабатывать медали Командного Чемпионата Польши. После вылета «Ласточек», решил сменить обстановку и присоединился к новичку Экстралиги, Влукняжу Ченстохова. 28-летний гонщик имел также возможность испытать себя в Гран-При. В 2013 году был запасным цикла и заменял в частности травмированного Криса Холдера. В пяти турнирах не сделал, однако ничего громкого.

Перед началом сезона 2017 представитель Дании сможете проверить свои возможности в группе восьми постоянных участников личного чемпионата мира.

- Я рад, что меня пригласили принять участие на мемориале и уже не могу дождаться соревнований. Состав участников очень сильный, так что, без сомнения, будет интересно встретиться. Я ощущаю себя хорошо и я еду в Гожув, чтобы попытаться выиграть, - сказал для www.stalgorzow.pl Мадсен.

Теги: Леон Мадсен
Источник: