Бывший чемпион мира среди юниоров выступит на Мемориале Янчажа


  • 30.03.2017, 19:25,
  • Просмотров: 1 210

В четверг мы узнали имя еще одного спортсмена, который выступит на XIV Мемориале Эдуарда Янцажа. Это - Андреас Йонссон, который в 2000 году, как раз на треке в Гожуве, отпраздновал победу за звание личного чемпиона мира среди юниоров.


Андреас Йонссон

Андреас Йонссон - это тринадцатый мотоциклист, который нашел себя в списке участников XIV Мемориала Эдуарда Янцажа. Ранее Сталь Гожув объявила, что на турнире поедут: Бартош Змарзлик, Пшемыслав Павлицкий, Кшиштоф Каспжак, Мартин Вацулик, Нильс Кристиан Иверсен, Антонио Линдбак, Патрик Дудек, Ники Педерсен, Эмиль Сайфутдинов, Григорий Лагута, Петр Павлицкий и Ярослав Хампель.

Ярослав Хампель присоединяется к составу XIV Мемориала Эдуарда Янцажа

Швед после многих лет, в предыдущем сезоне попрощался с Гран-При, в котором не завоевал удержания. 36-летний гонщик перед сезоном 2017 года, в котором будет представлять Влукняж Ченстохова, получит шанс проверить себя на фоне участников этого элитного цикла.

В 2001 году на гожувском турнире занял высокое второе место. В этот раз также рассчитывает на хорошее выступление.

- Я пытаюсь выиграть каждое соревнование, в которых я принимаю участие. Мне никогда не удавалось победить на Мемориале Янцажа, так что моя цель - победа, и я надеюсь, что мне это удастся. Это что-то особенное, иметь такие соревнования в начале сезона - сказал мотоциклист для www.stalgorzow.pl.

Теги: Андреас Йонссон
Источник: