Невезение гонщика ГТМ Старт в начале сезона


  • 24.03.2017, 15:26,
  • Просмотров: 1 130

В четверг тренировка в Гнезно оказалась неудачный для Матея Куса. Чех в результате соперничества на трассе получил травму, и его ждет перерыв в стартах.


Матей Кус

Во время одного из тренировочных заездов на гнезненском треке интересный бой, провели Матей Кус и Томас Йоргенсен. Прямо за финишной чертой было контакт между представителями ГТМ Старт. Нога чеха, она попала под мотор клубного друга, и необходимо было вмешательство медицинских служб.

Первый диагноз поставленный врачами из больницы в Гнезно, говорит о переломе пятой плюсневой кости. Кус сразу же отправился в Прагу для проведения более подробных исследований, после которых сможет определить, сколько продлится его перерыв в выступлениях.

Езда чеха в четверг на тренировке выглядела очень хорошо. Кус чувствовал себя на гнезненском треке очень быстрым и сожалеет, что в ближайшие дни не сможет продолжить пробных поездок. Необходимо также напомнить, что успешно начал сезон, выиграв индивидуальный турнир в итальянском Лониго. Гонщик, конечно, не выступит в спаррингах Старта на следующей неделе. Не известно, в свою очередь, сможет ли он участвовать в назначенном на 1 апреля турнире Back in Town в Гнезно. Вместо чеха в ближайшие дни должен был быть объявлен еще один участник этой борьбы.

Теги: Матей Кус
Источник: