Януш Колодзей - Личный Чемпион Польши 2013


  • 06.10.2013, 23:32,
  • Просмотров: 1 331

Шестого октября, в польском городе Тарнув, прошел финал Личного Чемпионата Польши. Чемпионом стал Януш Колодзей, второе место завоевал Кшиштоф Каспжак, ну а третьим стал Мацей Яновски.


Януш Колодзей


Результаты:
1. Януш Колодзей (Уния Тарнув) - 13+3 (3,3,2,2,3)
2. Кшиштоф Каспжак (Stal Gorzow) - 9+2+2 (2,0,3,3,1)
3. Мацей Яновски (Уния Тарнув) - 10+3+1 (2,2,d,3,3)
4. Патрик Дудек (СПАР Фалубаз Зелёна Гура) - 13+0 (2,3,3,3,2)
5. Кшиштоф Яблонски (СПАР Фалубаз Зелёна Гура) - 8+1 (2,3,3,0,0)
6. Себастьян Уламек (Карбон Старт Гнезно) - 9+0 (3,1,2,1,2)
7. Петр Протасевич (СПАР Фалубаз Зелёна Гура) - 8 (0,2,3,0,3)
8. Гжегож Валасек (ПГЭ Марма Жешув) - 8 (1,3,1,2,1)
9. Ярослав Хампель (СПАР Фалубаз Зелёна Гура) - 8 (1,2,1,1,3)
10. Кристиан Пещчек (ГКЖ Выбжеже Гданьск) - 7 (3,2,0,d,2)
11. Tomasz Jedrzejak (Бетард Спарта Вроцлав) - 7 (3,1,1,2,0)
12. Rafał Оконевски (ПГЭ Марма Жешув) - 7 (0,1,2,2,2)
13. Бартош Змарзлик (Stal Gorzow) - 5 (0,0,2,3,0)
14. Marcin Rempala (Kolejarz Opole) - 3 (0,1,t,1,1)
15. Артур Мрочка (ГКЖ Выбжеже Гданьск) - 2 (1,0,0,t,1)
16. Damian Balinski (Фого Уния Лешно) - 2 (t,u,1,1,0)
17. Karol Baran (Lubelski Wegiel KMZ Lublin) - 1 (1,0,0)



Позаездно:
1. Уламек, Яблонски, Mroczka, Оконевски
2. Пещчек, Яновски, Валасек, Протасевич
3. Jedrzejak, Каспжак, Baran (Balinski t), Rempala
4. Колодзей, Дудек, Хампель, Змарзлик
5. Валасек, Хампель, Уламек, Balinski (u4)
6. Колодзей, Пещчек, Rempala, Mroczka
7. Яблонски, Протасевич, Jedrzejak, Змарзлик
8. Дудек, Яновски, Оконевски, Каспжак
9. Дудек, Уламек, Jedrzejak, Пещчек
10. Каспжак, Змарзлик, Валасек, Mroczka
11. Яблонски, Колодзей, Balinski, Яновски (d4)
12. Протасевич, Оконевски, Хампель, Baran (Rempala t)
13. Каспжак, Колодзей, Уламек, Протасевич
14. Яновски, Jedrzejak, Хампель, Baran (Mroczka t)
15. Дудек, Валасек, Rempala, Яблонски
16. Змарзлик, Оконевски, Balinski, Пещчек (d/start)
17. Яновски, Уламек, Rempala, Змарзлик
18. Протасевич, Дудек, Mroczka, Balinski (d4)
19. Хампель, Пещчек, Каспжак, Яблонски
20. Колодзей, Оконевски, Валасек, Jedrzejak

Отбор на финал:
21. Яновски, Каспжак, Яблонски, Уламек
Финал:
22. Колодзей, Каспжак, Яновски, Дудек

Телеграм-канал Tltspeedway. Здесь новости появляются быстрее, чем на сайте.