Януш Колодзей - Личный Чемпион Польши 2013

06 октябрь, 2013 Просмотров: 801

Шестого октября, в польском городе Тарнув, прошел финал Личного Чемпионата Польши. Чемпионом стал Януш Колодзей, второе место завоевал Кшиштоф Каспжак, ну а третьим стал Мацей Яновски.


Януш Колодзей


Результаты:
1. Януш Колодзей (Уния Тарнув) - 13+3 (3,3,2,2,3)
2. Кшиштоф Каспжак (Stal Gorzow) - 9+2+2 (2,0,3,3,1)
3. Мацей Яновски (Уния Тарнув) - 10+3+1 (2,2,d,3,3)
4. Патрик Дудек (СПАР Фалубаз Зелёна Гура) - 13+0 (2,3,3,3,2)
5. Кшиштоф Яблонски (СПАР Фалубаз Зелёна Гура) - 8+1 (2,3,3,0,0)
6. Себастьян Уламек (Карбон Старт Гнезно) - 9+0 (3,1,2,1,2)
7. Петр Протасевич (СПАР Фалубаз Зелёна Гура) - 8 (0,2,3,0,3)
8. Гжегож Валасек (ПГЭ Марма Жешув) - 8 (1,3,1,2,1)
9. Ярослав Хампель (СПАР Фалубаз Зелёна Гура) - 8 (1,2,1,1,3)
10. Кристиан Пешчек (ГКЖ Выбжеже Гданьск) - 7 (3,2,0,d,2)
11. Tomasz Jedrzejak (Бетард Спарта Вроцлав) - 7 (3,1,1,2,0)
12. Rafał Окуневски (ПГЭ Марма Жешув) - 7 (0,1,2,2,2)
13. Бартош Змарзлик (Stal Gorzow) - 5 (0,0,2,3,0)
14. Marcin Rempala (Kolejarz Opole) - 3 (0,1,t,1,1)
15. Артур Мрочка (ГКЖ Выбжеже Гданьск) - 2 (1,0,0,t,1)
16. Damian Balinski (Фого Уния Лешно) - 2 (t,u,1,1,0)
17. Karol Baran (Lubelski Wegiel KMZ Lublin) - 1 (1,0,0)



Позаездно:
1. Уламек, Яблонски, Mroczka, Окуневски
2. Пешчек, Яновски, Валасек, Протасевич
3. Jedrzejak, Каспжак, Baran (Balinski t), Rempala
4. Колодзей, Дудек, Хампель, Змарзлик
5. Валасек, Хампель, Уламек, Balinski (u4)
6. Колодзей, Пешчек, Rempala, Mroczka
7. Яблонски, Протасевич, Jedrzejak, Змарзлик
8. Дудек, Яновски, Окуневски, Каспжак
9. Дудек, Уламек, Jedrzejak, Пешчек
10. Каспжак, Змарзлик, Валасек, Mroczka
11. Яблонски, Колодзей, Balinski, Яновски (d4)
12. Протасевич, Окуневски, Хампель, Baran (Rempala t)
13. Каспжак, Колодзей, Уламек, Протасевич
14. Яновски, Jedrzejak, Хампель, Baran (Mroczka t)
15. Дудек, Валасек, Rempala, Яблонски
16. Змарзлик, Окуневски, Balinski, Пешчек (d/start)
17. Яновски, Уламек, Rempala, Змарзлик
18. Протасевич, Дудек, Mroczka, Balinski (d4)
19. Хампель, Пешчек, Каспжак, Яблонски
20. Колодзей, Окуневски, Валасек, Jedrzejak

Отбор на финал:
21. Яновски, Каспжак, Яблонски, Уламек
Финал:
22. Колодзей, Каспжак, Яновски, Дудек


Григорий Лагута выиграл турнир на Кубок Президента Города Ченстохова
Григорий Лагута выиграл турнир на Кубок Президента Города Ченстохова
Юниоры Влукняжа - чемпионы Польши
Юниоры Влукняжа - чемпионы Польши
Артем Лагута - самый прогрессирующий гонщик Экстралиги
Артем Лагута - самый прогрессирующий гонщик Экстралиги

"Коронация" Ники Педерсена
Бронза у
Бронза польской Экстралиги у Унии из Тарнува