Петр Павлицки опоздал, но счастлив


  • 06.03.2017, 18:20,
  • Просмотров: 1 491

4 марта спортсмены Унии Лешно выехали на первую в этом году тренировку на своем треке. В занятиях принимал участие капитан Петр Павлицки. Опоздал, но выглядел отлично.


Петр Павлицки на первой тренировке Унии

Петр Павлицки опоздал на первую тренировку Унии Лешно, но на трассу выехал и оставил хорошее впечатление.

- У меня было еще пару дел со спонсорами и, следовательно, опоздал, - уточнил гонщик, выражая одновременно удовлетворение тем, что удалось провести занятия на трассе. - Здорово, что нам удалось проехать. Пожалуй, еще никогда в марте наш трек не был в столь хорошем состоянии. Мы сегодня немного поиграли и с удовольствием проехали по паре кругов - Павлицки не скрывал удовлетворения.

В прошлом случалось, что гонщики бело-голубых еще раньше выезжали на трассу.

- Случилось так, что мы выезжали уже в феврале, но тогда на трассе лежал еще снег, и это была не езда на таком уровне, как сегодня. Не было скорости. На сегодняшний день трек - это совсем другая сказка. Я очень рад, что тренер его так подготовил - комплиментировал представитель Польши.

Несмотря на весеннею ауру и хорошее состояния дорожного покрытия на стадионе им. Альфреда Смочика, Петр Павлицки не намерен отказываться от поездки на тренировки в Италию.

- Я не буду отказываться от выезда на тесты в Лониго. Я еду туда составить компанию брату Пшемыславу. Трек в Лешно я знаю, как свои пять пальцев, так что хочет покататься на другом объекте, - признался капитан Унии Лешно.

Теги: Петр Павлицки
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: