Ники Педерсен ждет новые двигатели


  • 07.02.2017, 18:34,
  • Просмотров: 1 306

Представитель Дании не участвует в зимнем лагере своего клуба. Готовится индивидуально и ждет первый спарринг. - Обязательно приеду в Лешно в марте, - говорит мотоциклист.


Ники Педерсен против Джейсона Дойла

Как уже сообщалось, Ники Педерсен индивидуально проходит подготовку, которая должна помочь ему в достижении оптимальной форме уже в начале сезона 2017. Несмотря на середину зимы, датчанин уже думает о выезде на трассу и прибытие в Польшу.

- У меня есть план, и хочу принять участие во всех спаррингах Унии. На трассу, конечно, я выйду раньше. Я должен, однако, подождать и получить представление о том, где в Европе будет лучше погода - говорит датчанин. Окончательное решение, где впервые в новом сезоне состоится тренировка на трассе примет в начале марта.

Первый спарринг мотогонщики Унии Лешно проведут 25 марта против ГКМ Грудзендз.

- Обязательно приеду в Лешно в марте. Когда именно это будет? Все зависит от погоды - объясняет Педерсен.

Как отмечается, в его окружении не следует ожидать каких-то больших изменений. Но что важно, 40-летний гонщик начнет с новыми двигателями.

- Рышард Ковальский работает над несколькими новыми двигателями, для меня. Я действительно не могу дождаться, чтобы попробовать их, - заканчивает гонщик Унии.

Теги: Ники Педерсен
Источник: