Тай Уоффинден прилетит в Польшу раньше, чем его просили


  • 03.02.2017, 12:16,
  • Просмотров: 1 363

Владельцы Спарты Вроцлав согласились на то, чтобы Тай Уоффинден, в связи со свадьбой в Австралии, готовился к сезону индивидуально. Англичанин должен был прилететь в Польшу в марте. Однако приедет уже в середине февраля.


Тай Уоффинден перед заездом

- Тай с менеджером Яцеком Трояновским, появится в Польше в середине этого месяца, - говорит Рафал Добруцки, тренер Спарты Вроцлав. В клубе все рады и довольны, что двукратный чемпион мира вновь показал, что является большим профессионалом, который хочет, чтобы команда была лучше сплочена перед трудным сезоном. Задача будет новый трек и цель, которую ставят в клубе.

Таинственные тренировки Ники Педерсена. "Иногда нужно взглянуть на себя"

Возвращаясь к Таю Уоффиндену, несмотря на то, проводил индивидуальные подготовки, он находился под постоянным контролем и все указывает на то, что лидер команды будет отлично подготовлен к сезону. Его быстрое появление во Вроцлаве дополнительно может благоприятно повлиять на других гонщиков. Тай будет принимать участие в тренировках команды, что для других это должно быть стимулом для напряженной работы. Собственными глазами будут смогут убедиться, что даже мастер не экономит силы на тренировках.

Кстати, для новых гонщиков Спарты даже тренировки без Уоффинденa уже интересны. Анджей Лебедев и Оскар Бобер, они были удивлены подбором упражнений и разнообразие занятий. Оба гонщика думали, что то, что они делали раньше, было что-то особенное, но именно здесь они поняли, что подготовка к сезону могут быть еще более привлекательной и эффективной.

Спарта на сборе

Теги: Тай Уоффинден
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: