ГКМ послушали Антонио Линдбака


  • 26.01.2017, 10:09,
  • Просмотров: 1 346

Антонио Линдбак предложил грудзендзскому клубу помощь в вопросах оборудования. Руководители решили воспользоваться этим. Эффекты мы увидим в следующем сезоне.


Антонио Линдбак в движение

Швед давно работает с Флеммингом Граверсенем. Его мотоциклы работали очень хорошо в прошлом сезоне. Антонио Линдбак с тюнером в очень хороших отношених. Предложил клубу помощь в оформлении двигателей. ГКМ рассчитывает, что гонщики получат продукцию самого высокого качества.

- Такое предложение со стороны Антонио, было озвучено при продлении его контракта. Когда к нам приехал, то заявил, что может помочь. Мы решили этим воспользоваться. Решение вопроса было еще проще, потому что с этим тюнером работает Дариуш Фиялковски, который ездил когда-то в Грудзендзе. Все это привело к тому, что некоторые наши гонщики купили оборудование у Граверсена - говорит председатель ГКМ-а Аркадиуш Тучковски.

Одним из гонщиков, который решился на двигатели от Флемминга Граверсена, Рафал Оконевски. Этот опытный мотоциклист сотрудничал в последнее время, прежде всего, с Иоанном Андерссоном.

- В этом году поработаю еще с Андерссоном, потому что мы с ним хорошо ладим. Известно, что оборудование спидвея работает иногда лучше, а в другой раз немного хуже. Нужно, однако, иметь какую-то базу. Кроме того, я заказал двигатель у Флемминга Граверсена, и я надеюсь, что хуже не будет. Я надеюсь, что он будет работать так же хорошо. Кто знает, возможно, на некоторых трассах это решение будет мне подходить больше. Я верю, что это не на один год. Я рассчитываю на длительное сотрудничество - говорит Рафал Оконевски.

Теги: Антонио Линдбак
Источник: