Календарь ПГЭ Экстралиги 2017!

13 декабрь, 2016

Во вторник представители ПГЭ Экстралиги представили полное расписание игр на будущий сезон. Первые матчи будут проведены 16 апреля.


Бартош Змарзлик и Грег Хэнкок

В отличие от прошлого сезона, матчи Экстралиги в 2017 году не будет проведены во второй уик-энд апреля, и только на третьей неделе этого месяца.

Первый раунд нового сезона откроют поединки Влукняжа Ченстохова с РОВ-ом Рыбник и Унии Лешно со Спартой Вроцлав. Матчи эти пройдут 16 апреля.

На 17 апреля запланирован, в первую очередь, большой хит: вице-чемпионы Польши, Торунь примут чемпионов Сталь Гожув. Первый тур Экстралиги дополнит встреча Фалубаз Зелена Гура с ГКМ Грудзендз.

Расписание ПГЭ Экстралиги 2017:

1 тур:
16 апреля: Влукняж Ченстохова - РОВ Рыбник* (перенос)
16 апреля: Уния Лешно - Спарта Вроцлав* (перенос)
17 апреля: Фалубаз Зелена Гура - ГКМ Грудзендз (перенос)
17 апреля: Гет Велл Торунь - Сталь Гожув (44:46)
* резервная дата - 17 апреля

2 тур:
22 апреля: РОВ Рыбник - Спарта Вроцлав* (перенос)
22 апреля: Фалубаз Зелена Гура – Гет Велл Торунь* (54:36)
23 апреля: Влукняж Ченстохова - Уния Лешно (перенос)
23 апреля: ГКМ Грудзендз - Сталь Гожув (перенос)
* резервная дата - 23 апреля

3 тур:
30 апреля: ГКМ Грудзендз - Влукняж Ченстохова (55:35)
30 апреля: Уния Лешно - Фалубаз Зелена Гура (64:26)
30 апреля: Сталь Гожув - РОВ Рыбник (51:39)
30 апреля: Спарта Вроцлав - Гет Велл Торунь (51:39)
дата резервная - 3 мая

2 мая: Влукняж Ченстохова - РОВ Рыбник (48:42)
2 мая: Фалубаз Зелена Гура - ГКМ Грудзендз (перенос)

4 тур:
5 мая: РОВ Рыбник - ГКМ Грудзендз (57:33)
5 мая: Уния Лешно - Спарта Вроцлав (44:46)
7 мая: Фалубаз Зелена Гура - Влукняж Ченстохова (перенос)
7 мая: Спарта Вроцлав - Сталь Гожув (44:45)
7 мая: Гет Велл Торунь - Уния Лешно (44:46)
* резервная дата - 7 мая

5 тур:
21 мая: ГКМ Грудзендз - Спарта Вроцлав (40:50)
21 мая: РОВ Рыбник - Фалубаз Зелена Гура (перенос)
21 мая: Сталь Гожув - Уния Лешно (51:39)
21 мая: Влукняж Ченстохова - Гет Велл Торунь (перенос)

6 тур:
28 мая: Гет Велл Торунь - РОВ Рыбник (53:37)
28 мая: Уния Лешно - ГКМ Грудзендз (52:38)
28 мая: Сталь Гожув - Фалубаз Зелена Гура
28 мая: Спарта Вроцлав - Влукняж Ченстохова (50:40)

7 тур:
2 июня: Фалубаз Зелена Гура - Спарта Вроцлав* (48:42)
2 июня: Влукняж Ченстохова - Гет Велл Торунь (52:38)
4 июня: ГКМ Грудзендз - Гет Велл Торунь (33:45)
4 июня: РОВ Рыбник - Уния Лешно (перенос)
4 июня: Влукняж Ченстохова - Сталь Гожув (перенос)

8 июня: Фалубаз Зелена Гура - Влукняж Ченстохова (53:37)

8 тур:
11 июня: ГКМ Грудзендз - Фалубаз Зелена Гура
11 июня: РОВ Рыбник - Влукняж Ченстохова
11 июня: Сталь Гожув - Гет Велл Торунь
11 июня: Спарта Вроцлав - Уния Лешно
дата резервная - 15 июня

9 тур:
16 июня: Сталь Гожув - ГКМ Грудзендз (54:35)
18 июня: Гет Велл Тверь - Фалубаз Зелена Гура (44:46)
18 июня: Уния Лешно - Влукняж Ченстохова (57:33)

22 июня: РОВ Рыбник - Уния Лешно (44:46)
22 июня: Влукняж Ченстохова - Сталь Гожув (46:44)

10 тур:
25 июня: РОВ Рыбник - Сталь Гожув (50:40)
25 июня: Фалубаз Зелена Гура - Уния Лешно (42:48)
25 июня: Влукняж Ченстохова - ГКМ Грудзендз (45:45)
25 июня: Гет Велл Торунь - Спарта Вроцлав (41:49)

9 июля: Спарта Вроцлав - РОВ Рыбник (56:34)
9 июля: Влукняж Ченстохова - Уния Лешно (38:52)
12 июля: РОВ Рыбник - Фалубаз Зелена Гура (41:49)
16 июля: РОВ Рыбник - Спарта Вроцлав
16 июля: ГКМ Грудзендз - Сталь Гожув
24 июля: Фалубаз Зелена Гура - ГКМ Грудзендз


11 тур:
28 июля: ГКМ Грудзендз - РОВ Рыбник*
30 июля: Уния Лешно - Гет Велл Торунь
30 июля: Сталь Гожув - Спарта Вроцлав
30 июля: Влукняж Ченстохова - Фалубаз Зелена Гура
* резервная дата - 30 июля

12 тур:
4 августа: Спарта Вроцлав - ГКМ Грудзендз
6 августа: Гет Велл Торунь - Влукняж Ченстохова*
6 августа: Фалубаз Зелена Гура - РОВ Рыбник
6 августа: Уния Лешно - Сталь Гожув
* резервная дата - 6 августа

13 тур:
13 августа: ГКМ Грудзендз - Уния Лешно
13 августа: РОВ Рыбник - Гет Велл Торунь
13 августа: Фалубаз Зелена Гура - Сталь Гожув
13 августа: Влукняж Ченстохова - Спарта Вроцлав

14 тур:
20 августа: Гет Велл Торунь - ГКМ Грудзендз
20 августа: Уния Лешно - РОВ Рыбник
20 августа: Сталь Гожув - - Влукняж Ченстохова
20 августа: Спарта Вроцлав - Фалубаз Зелена Гура
дата резервная - 27 августа

Заключительный раунд:

1. заключительный раунд (3 сентября) - полуфиналы (4-1, 3-2)

В случае выхода в финал:
- команда из Вроцлава сыграет матч первого раунда финала во Вроцлаве
- команда из Рыбника сыграет матч первого раунда финала на выезде
7 сентября - резервная дата

2. заключительный раунд (10 сентября) - полуфиналы, ответные матчи (1-4, 2-3)
14 сентября - резервная дата

3. заключительный раунд (17 сентября) - финал
21 сентября - резервная дата

4. заключительный раунд (24 сентября) - финал, ответный матч

Переходной матч - 1 октября
Переходной матч, реванш - 8 октября
15 октября - дата резервная

Мотогонщика с такой биографией в Ожеле Лодзь еще не было
Мотогонщика с такой биографией в Ожеле Лодзь еще не было
Якуб Ямруг выпьет пиво с лодзинскими болельщиками
Якуб Ямруг выпьет пиво с лодзинскими болельщиками
Патрик Дудек: Я не ожидал такого успешного сезона
Патрик Дудек: Я не ожидал такого успешного сезона
Все было уже оформлено. Россиянин позвонил в Рыбник и извинился
Все было уже оформлено. Россиянин позвонил в Рыбник и извинился
Polsat хочет взять все
Polsat хочет взять все