Чемпион России среди юниоров в КСМ Кросно


  • 16.11.2016, 10:00,
  • Просмотров: 1 812

Во вторник контракта с девятым гонщиком подписали руководители КСМ Кросно. С командой познакомился молодой гонщик сборной России - Роман Лахбаум.


Роман Лахбаум спидвей

18-летний спортсмен - это один из самых талантливых гонщиков в своей стране. В прошлом году завоевал золотую медаль Личного Чемпионата России среди юниоров. В финальном заезде оставил позади себя, в частности, Илью Чалова, который также подписал контракт с кросненскким клубом.

Владельцы КСМ Кросно продолжают ставить на молодых гонщиков из России. В минувшем сезоне неожиданно лидером Волков стал Сергей Логачев, который после окончания чемпионата решил перейти в Локомотив Даугавпилс. В Кросно рассчитывают, что Роман Лахбаум пойдет по стопам своего чуть старшего коллеги.

18-летний Роман Лахбаум - это девятый взрослый в составе КСМ-а. Он присоединился к своему соотечественнику Илье Чалову, немцу Тобиашу Бушу, датчанинам Николаю Буск Якобсену, Андреаса Лягеру, французу Дэвида Беллего и полякам Камилю Пульчинскому, Мариушу Ферлею и Мариуша Пушаковскому. Пока единственным юниором в составе Волков является Адриан Бялк.

Теги: Роман Лахбаум
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: