Сразу несколько контрактов в Рыбнике!


  • 10.11.2016, 20:45,
  • Просмотров: 1 210

РОВ Рыбник объявил в четверг на встрече с болельщиками имена следующих спортсменов, которые будут представлять цвета клуба в следующем сезоне


Сразу несколько контрактов в Рыбнике!

Одним из этих гонщиков стал - Фредрик Линдгрен, который в прошлом сезоне представлял цвета Локомотива Даугавпилс. Представитель Швеции был одним из лидеров победителей Найс Польской Лиги. В 12 встречах он достиг в среднем 2,123 очка за заезд. Швед последний раз он выступал на самом высоком уровне чемпионата в Польше в 2014 году. Объявление его контракта в Рыбнике было только формальностью. 31-летний был, ибо давно связан с командой из Рыбника.

РОВ Рыбник подписал 31-летнего гонщика с мыслью о том, что это он будет один из лидеров команды. Стоит также отметить, что Линдгрен в прошлом сезоне ехал весь сезон в Гран-При, заменив Ярослава Хампеля. Чемпионат закончил на 11-ой позиции. В следующем году Фредрик Линдгрен также будет участвовать в этом цикле. Победитель Гран-При Швеции 2012 года пробились через Grand Prix Challenge, где занял третье место.

Контракт с рыбницкой командой подписал также Тобиаш Муселак. Воспитанник Унии Лешно прошлый сезон не сможет назвать удачным. 23-летний гонщик занял только 37-ое место в классификации самых результативных гонщиков Экстралиги. Тобиаш Муселак проехал в 12 встречах, в которых набрал в среднем 1,327 очка. Также стоит отметить тот факт, что новое приобретение РОВ-а очень плохо выступал на выездных матчах, так как был в этой статистике худшим-взрослым.

Это не все контракты, подписанные в четверг. На следующий сезон в РОВ-e Рыбник останется Дамиан Балински, который в этом году оформил возвращение в Экстралигу после короткого перерыва. Сезон не был для него счастливыми, ибо он был одним из худших взрослвх этой команды.

Контракт со своим родным клубом подписал также Рафал Шомберски для которого прошлый сезон не был успешным из-за травмы и проехал лишь в двух встречах. Этого гонщика также хотел привлечь ченстоховский клуб.